Бабкина отреагировала на сообщения о проведенной липосакции



Бабкина отреагировала на сообщения о проведенной липосакции
После того, как Надежда Бабкина поборола коронавирус, поклонники стали подозревать ее в липосакции. Тем не менее сбросившая более 20 килограммов певица опровергла эти слухи.

Свежие новости о состоянии здоровья Бабкиной

В мае переболевшая коронавирусом в тяжелой форме Надежда Бабкина вернулась к работе. Артистка заметно похудела и помолодела, поэтому после того, как знаменитость начала появляться на публике в Сети поползли слухи о том, что она не болела, а легла в медицинское учреждение, чтобы сделать пластическую операцию и липосакцию.

Звезда рассказала коллегам, что читает комментарии своих подписчиков в социальных сетях и удивляется домыслам недоброжелателей. Как оказалось, о том, что такое липосакция, Надежда Бабкина узнала совсем недавно у ведущего «Модного приговора» Александра Васильева. Певица призналась, что похудеть решила задолго до своей болезни, к празднованию 70-летнего юбилея.




Избавиться от лишних килограммов артистке помогла новомодная система - интервальное голодание. Данный рацион подразумевает, что на протяжении 8 часов можно кушать, что угодно, а остальные 16 - разрешается употреблять только воду и другие напитки с нулевой калорийностью. По словам Бабкиной, эта диета ей очень подошла, поэтому за 3 месяца она избавилась от 22 килограммов.

Также на ее внешний вид повлиял режим, который она соблюдала в больнице. Бабкиной не нравится то, что ей приходится оправдываться после тяжелой болезни. По ее словам, медики ей сказали, что у нее было поражено около 80% легких и оставалось 5 процентов жизни.

Напомним, 70-летняя Бабкина попала в больницу в начале апреля с двусторонней пневмонией. Ее ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату ИВЛ. Несколько дней назад артистку выписали. И хотя представители певицы заявляли, что коронавирус у нее не диагностировали, в дальнейшем диагноз был подтвержден.