В состоянии здоровья Заворотнюк просматриваются изменения



В состоянии здоровья Заворотнюк просматриваются изменения
Известная актриса Анастасия Заворотнюк идет на поправку. Об этом рассказала ее соседка, певица Наташа Королева в эфире телеканала НТВ.

Как сегодня, 28 мая, состояние здоровья Анастасии Заворотнюк

"Слава Богу, говорят, что новости хорошие и Настя идет на поправку. Мы желаем ей здоровья", — сказала певица.

Заворотнюк и Королева живут по соседству в коттеджном поселке Крекшино в Московской области.

Ранее Анастасию выписали из клиники в подмосковной Барвихе, она изолирована дома во избежание какого-либо заражения. О страшном диагнозе Заворотнюк общественность узнала осенью 2019 года: у актрисы глиобластома. За курсом ее лечения следят не только родные и поклонники актрисы, но и ее коллеги, желающие Заворотнюк скорейшего выздоровления.




В августе прошлого года появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк больна. Некоторые СМИ писали, что у нее диагностирован рак мозга. Родственники подтвердили, что у актрисы действительно обнаружили глиобластому и она проходит лечение.

Несколько дней назад директор Института молекулярной биологии Александр Макаров предложил использовать в лечении Заворотнюк новую технологию, разработанную специалистами института, при которой больного лечат вирусами. Он отметил, что ее родные уже передали в институт клетки опухоли. Специалисты центра их размножили и подобрали вирусы, которые убивают эти клетки. Но, по мнению Макарова, звезда пока не нуждается в таком лечении.