Источник опроверг сведения о болезни Анастасии Заворотнюк



Источник опроверг сведения о болезни Анастасии Заворотнюк
О том, что на самом деле случилось со звездой сериала «Моя прекрасная няня»с Анастасией Заворотнюк поклонникам на самом деле неизвестно ничего. Поклонники по этой причине вынуждены опираться на различные догадки.

Состояние Заворотнюк сегодня, 3 мая, как здоровье актрисы

По сообщениям СМИ, Анастасия Заворотнюк была госпитализирована с раком головного мозга в одну из подмосковных клиник еще летом 2019 года, а потом последовали многочисленные операции, которые якобы принесли ей облегчение.

Родственники Анастасии Заворотнюк ситуацию не комментируют. Около месяца назад активность в соцсети возобновила старшая дочь артистки - Анна Заворотнюк. Однако это не пролило правду о том, где и в каком состоянии она находится на сегодняшний день.




Однако далеко не все верят в то, что Анастасия Заворотнюк смертельно больна. По словам приятеля Петра Чернышева, озвученным в СМИ, кинозвезда вовсе не больна, а прекрасно себя чувствует и проводит время в компании влиятельного чеченского бизнесмена, сообщает "Курсор".

«Петр недавно узнал о том, что его жена флиртовала с другим мужчиной - одним богатым чеченцем. Это было не сейчас, но злопыхатели сделали все возможное, чтобы вызвать у фигуриста ревность, что стало причиной серьезного разлада», - заявил инсайдер.

По его словам, Заворотнюк скрылась от посторонних глаз лишь для того, чтобы прийти в себя после семейных трудностей, а с состоянием здоровья это никак не связано.

Добавим, что не так давно Анастасия Заворотнюк впервые за долгие месяцы даже оставила пост в соцсетях. Она поздравила с днем рождения фигуристку Татьяну Навку. Именно эта спортсменка выступает вместе с фигуристом Петром Чернышевым, мужем Анастасии Заворотнюк, в ледовых шоу.