Состояние Надежды Бабкиной назвали пограничным



Состояние Надежды Бабкиной назвали пограничным
Близкий друг Надежды Бабкиной обратился к поклонникам звезды. Он призвал россиян молиться о здоровье певицы. По его словам, ситуация, в которой оказалась известная исполнительница, не позволяет с уверенностью говорить о светлом будущем.

Состояние здоровья Бабкиной сегодня, 26.04.2020

Почти месяц Надежда Бабкина находится в больнице. Врачи отмечают, что пока Надежда Георгиевна не говорит самостоятельно, общается жестами. Ее состояние называют "пограничным". Все будет зависеть от того, как поведет себя ослабленный организм знаменитой артистки.

Близкие, коллеги и поклонники сильно переживают за Надежду Бабкину. Так, друг звезды призвал всех неравнодушных помолиться за нее. Артистке до сих пор проводят противовирусную и антибактериальную терапию.




"Сейчас у нее пограничное состояние. Врачи ждут, как поведет себя ослабленный организм. В эти дни может произойти всякое: как в одну, так и в другую сторону. Поэтому Бабкина находится под пристальным контролем врачей. Остается молиться", - поделился с общественностью подробностями друг певицы.

Отметим, что ранее коллега Бабкиной по передаче «Модный приговор» Александр Васильев, выписанный на этой неделе из Коммунарки, рассказал, что Надежду Бабкину ждет выписка в ближайшие две недели. Кроме того, историк моды заявил, что Бабкина успела заразить своего водителя, который теперь лечится от пневмонии вместе со своим ребенком.

Напомним, что Надежда Бабкина поступила в больницу спустя несколько дней самолечения. У певицы были обнаружены признаки коронавируса, однако тесты показали отрицательный результат. Такая же картина наблюдалась у Александра Васильева, Льва Лещенко и других звезд шоу-бизнеса.