Футуролог назвал февраль временем глобальных изменений



Футуролог назвал февраль временем глобальных изменений
Медик, писатель, исследователь, футуролог, аналитик вероятности событий, победитель 6 сезона шоу «Битва экстрасенсов» 58-летний Александр Литвин, рассказал в своём недавнем заявлении о том, чего стоит ожидать россиянам в наступающем месяце февраль. При этом аналитик отметил, что этот месяц принесёт с собой некие глобальные события, которые окажут неизменное воздействие практически на всех наших соотечественников:


«Февраль 2019 года будет отличаться глобальностью событий, влияющих на миллионы людей. Именно в этом месяце сформируются предпосылки к политическим изменениям, которым суждено иметь огромное влияние на многие страны мира, прежде всего, на Великобританию и Китай. Принимая во внимание масштабы и геополитическую значимость этих государств, встаёт логичный вопрос: затаиться на это время и ждать, когда рассеется туман, или, напротив, принимать активные шаги? Ответ один: ждать! И ждать апреля».




По мнению ИА «Экспресс-Новости», геополитическая ситуация в мире, безусловно, является важной составляющей современного общества. Однако простого обывателя она мало интересует. Поэтому мы решили приоритеты отдать более приземлённым составляющим нашей жизни – отношениям, работе, детям, здоровью, деньгам. Так, если говорить об отношениях близкого характера, то г-н Литвин отмечает, что никаких проблем в этом направлении наш современник не будет испытывать лишь в том случае, если между партнёрами налажена честность и равноправие. В противном случае, скандалов и интриг не избежать.

Что касается наших детей, то некоторые представители этой прослойки общества в феврале могут столкнуться с недетскими эмоциями. Фактически эксперт говорит о том, что дети станут старше в одночасье, однако отсутствие жизненного опыта не позволит им достичь поставленных целей и, тем более, держать ситуацию под своим контролем. А вот работа для нашего современника будет приносить в ближайший месяц только положительные эмоции. Правда, если человек относится к числу некомпетентных специалистов, то ему стоит ожидать некоторых проблем. Во всяком случае, вышестоящее руководство может принять решение о том, что этот «специалист» занимает не своё место, и попросит освободить его.




Футуролог назвал февраль временем глобальных изменений


Отдельно ИА «Экспресс-Новости», опираясь на заявление Александра Литвина, отмечает, что февраль может принести определённые проблемы и для руководящего состава. И дело здесь, опять же, кроется за некомпетентностью руководящего звена. Это обстоятельство заставит наиболее перспективных сотрудников пересмотреть своё место в компании с некомпетентным руководителем и попросту уволиться. Исходя из этого, «охотникам за головами» стоит принять на вооружение тот факт, что в феврале на рынке труда появится немало компетентных, толковых и перспективных специалистов.

Поскольку февраль считается зимним месяцем, то в этот отрезок времени стоит быть готовым к вирусным заболеваниям. Особенно тем из наших современников, кто своевременно не сделал прививку от гриппа. Между тем, также футуролог отмечает и высокую вероятность «подхватить» ветрянку или корь. Также себя может проявить первоначальные диабет, который будет создавать проблемы не только в этом месяце, но и на протяжении всего года. Ну а чтобы защитить себя от вирусов, достаточно соблюдать общепринятые правила поведения – не посещать массовые мероприятия, контролировать микроклимат внутри помещений, вести здоровый образ жизни и придерживаться здорового питания.

Футуролог назвал февраль временем глобальных изменений


Что касается финансовой составляющей февраля, то об этой стороне жизни Александр Литвин говорит в том ключе, что в этом направлении ожидать каких-то серьёзных подвижек не приходится. И не потому, что проекты, планы и начинания не смогут показать своей эффективности. Проблема здесь состоит в том, что на первые планы у нашего современника выйдут более истинные и высокие ценности – преданность и любовь. Деньги же отойдут на вторые планы, да и их отсутствие в данном случае не сумеет серьёзно повлиять на ситуацию.
#Глобализация #Изменения #Общество #Футурология #Февраль #Александр литвин