Человек-обезьяна пугает жителей пяти индийских городов



Человек-обезьяна пугает жителей пяти индийских городов


Странное существо, которое имеет внешний вид человека, но при этом двигается как животное и делает огромные прыжки, было замечено жителями пяти разных городов в Индии, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

За последние дни несколько очевидцев рассказали о странном существе. Часть из них описали его как обезьяну больших размеров. Другие же уверены в том, что оно больше похоже на человека. При этом существо приходит исключительно ночью, бегает по дворам и стучит в окна или двери. Многие местные газеты уже написали о невероятном существе.




В Индии обезьян можно увидеть на улицах большинства городов, но существо значительно больше и сильно пугает местных жителей. Оно двигается настолько быстро, что еще ни у кого не получилось снять его на видео или же хорошо рассмотреть. Подобное продолжается чуть больше недели. В некоторых городах люди боятся выходить из собственных домов после захода Солнца.

Наиболее детальные описания существа указывают на то, что оно быстрое, похожее на человека, но темное и при этом очень хорошо прыгает по деревьям словно обезьяна. Часть местных жителей предполагают, что это психически больной человек, который начал вести себя как обезьяна.