Почему конец света не наступил 16 декабря, когда будет следующий, где планета Нибиру



Почему конец света не наступил 16 декабря, когда будет следующий, где планета Нибиру

Россияне уже давно устали от новостей о приближении Нибиру. В последний раз она должна была уничтожить Землю 16 августа 2018 года, но конец света, вопреки прогнозам конспирологов, так и не наступил. Хотя, по данным СМИ другая дата конца света - 20 сентября 2018 года. Уфологи объясняют это тем, что из-за и хаотичности движений Нибиру точную дату ее появления около нашей планеты назвать невозможно.


Также они утверждают, что NASA прекрасно знает о существовании загадочной «звезды смерти», но скрывает правду от мировой общественности. Эти слухи особенно усилились после того, как в Соединенных Штатах экстренно закрылись некоторые солнечные обсерватории. Конспирологи тут же сделали вывод, что это неспроста, и стали давать новые прогнозы конца света.

В сети активно распространяется фотографии Планеты X, сделанные в день назначенного Армагеддона, 16 декабря. Снимки с «двойным Солнцем» выложили в сеть жители Британии и Чехии. На представленных кадрах видно, что рядом со светилом находится ещё один яркий объект, коим вполне может быть та самая «Звезда Смерти». Проанализировав фото, эксперты пришли к выводу, что речь действительно может идти о Нибиру, которая не случайно проявилась так отчётливо и массово в день предсказанного Армагеддона.

Почему конец света не наступил 16 декабря, когда будет следующий, где планета Нибиру


Исследователи допустили, что прогнозы конца света могли быть не совсем корректными, в связи с чем не исключили, что конец света будет отсрочен, но не отменён. Нахождение Нибиру в такой близости к Земле, по мнению конспирологов, свидетельствует о неизбежности грядущего Армагеддона.

Читайте такжеВ Индии от отравления рисом в храме умерли 11 человек

Нибиру уже близко: уфологи разглядели загадочное знамение небес


Уфологи обратили внимание на неопознанный внеземной объект на видео, которое стремительно набирает популярность в Сети.

Кадры с таинственными знамениями, на которых сторонники теории заговора разглядели приближение Апокалипсиса, предположительно было снято в штат Мичиган (США).

Если внимательно приглядеться к видео, можно заметить, что необычный объект меньше, чем Солнце, но его яркость позволяет заметить неопознанное явление сквозь облака, пишет Express.

«На видео определенно что-то есть. Обычно это как-то связано с бликами отражающей линзы, однако тут, кажется, что они неподвижны», — комментирует сюжет пользователь, разместивший видео на канале в Youtube.

Отметим, что сенсационное видео уже набрало сотни тысяч просмотров.

Большинство фаталистов убеждены, что это является неопровержимым подтверждением существования загадочной Планеты X, или Нибиру.



Жители Норвегии запечатлели на камеру затмившую Солнце планету Нибиру


В последнее время исследователи часто говорят о грядущем конце света после столкновения Земли с опасным космическим объектом. Жители Норвегии запечатлели на камеру затмившую Солнце планету Нибиру, опубликовав видео в Сети.
Читайте такжеЗакон об увеличении размера долга для принудительного взыскания принят в России



Многие эксперты даже не удивились, получив информацию от испуганных свидетелей события. Они считают, что небесное тело скоро покажет себя людям во всей красе, после чего уничтожит планету. Норвежцы были шокированы внезапным солнечным затмением, о котором ничего не знают ученые.




Уфологи после просмотра ролика отметили, что это действительно могла быть загадочная Нибиру, которая уже находится на земной орбите. Кроме того, они обвиняют NASA в сокрытии важных сведений от общества, хотя сотрудники агентства давно наблюдают за перемещениями Планеты Х.



Папа Римский призвал молиться за избавление от Нибиру, заявив, что Конец Света близок


Глава католической церкви, папа Римский Франциск на тайном собрании кардиналов рассказал об угрозе с неба в виде планеты Нибиру и заявил, что Конец Света уже близок.

На минувшей неделе понтифик выступил с очередной проповедью, в ходе которой прозвучала обеспокоенность Ватикана антропогенными изменениями климата на Земле, а также возможностью возникновения ядерной войны. Об этом писали многие мировые СМИ, однако лишь некоторые издания поведали о том, что была и тайная встреча Франциска с кардиналами. Состоялась она вроде бы сразу же после официальной проповеди в Апостольском дворце – официальной резиденции Ватикана.

На закрытое собрание под предводительством Папы Римского собрались кардиналы и епископы. Выступая перед ними, Франциск, помимо прочих вопросов, впервые за все время призвал молиться за скорейшее избавление от угрозы, которая идет из космоса, а также заявил, что до Судного дня у христиан почти не осталось времени.

Читайте такжеДень энергетика 2018: какого числа - поздравления в стихах и прозе, история праздника

Точная дата апокалипсиса обнаружена в послании Исаака Ньютона


Исследователи утверждают, что всемирно известный физик Исаак Ньютон знал точную дату конца света для человечества.

Эксперты отмечают, что сумели обнаружить соответствующие данные в послании Ньютона. Якобы он говорил, что апокалипсис наступит в 2060 году – через 1260 лет после основания Римской империи.

Современные исследователи, анализируя предсказание Ньютона, выдвинули версию, что причиной апокалипсиса на Земле и заката человечества станет столкновение планеты с мистической Нибиру.

Также известно, что специалисты узнали дату конца света, предсказанную известным физиком, еще в 2002 году, когда был обнаружен манускрипт с его соответствующими записями.

Мировая элита не простит уфологам фейки про смертельную Нибиру и воскресный конец света


Многолетняя истерия, связанная с приближением Планеты Х, похоже достигла своего финала, благодаря «умникам» из числа представителей альтернативной наука, которые даже определили точную дату катастрофы, назвав 16 декабря концом света.

Почему конец света не наступил 16 декабря, когда будет следующий, где планета Нибиру


Мировая элита на простит уфологам фейки про смертельную Нибиру и воскресный конец света. Как ни странно, никогда еще «сильные мира сего», не верили так предсказателям, действительно, ведь даже час Апокалипсиса предсказан, а именно — 18:36 по московскому времени. Почему бы и не обезопасится. Цены на строительство и обустройство бункеров, возросло в разы.

Судя по сведениям с мест, только 10 триллионов долларов было потрачено Бараком Обамой на укрытие для себя и своей многочисленной родни. Не отстал от своего предшественника и Дональд Трамп. По сведениям информированных источников, 45-й президент США заказал себе не менее комфортабельные и безопасные апартаменты в районе штата Аризона. Что касается действий Путина, то это пока тайна за семью печатями, но слухи о ранее созданных бункерах, продолжают муссироваться обществе.

Читайте такжеВ Москве проходит большая новогодняя ярмарка 2018-2019 до середины января