Поклонники Заворотнюк разглядели плохой знак



Поклонники Заворотнюк разглядели плохой знак
Для поклонников актрисы Анастасии Заворотнюк представляется проблематичной задача по поиску новой информации о ее состоянии здоровья. Связано это напрямую с отсутствием официальных сведений со стороны ее ближайших родственников.

Новости сегодня, 13 февраля, Анастасия Заворотнюк: поклонники заметили плохой знак

Поклонников звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк взбудоражила видеозапись, на которой актриса фигурирует вместе с Жанной Фриске, которая скончалась от рака в 2015 году. По их мнению, это может быть «плохим знаком», поскольку и Анастасия Заворотнюк, по данным прессы, сейчас страдает от рака мозга.

Видеозапись музыкального шоу Дмитрия Шепелева, в одном из выпусков которого встретились ныне покойная певица Жанна Фриске и актриса Анастасия Заворотнюк, появилась в инстаграме. Актриса в ролике встречает прибывшую в студию Жанну Фриске, обнимая ее.




«Жанна приехала. Ура!» - говорит звезда сериала «Моя прекрасная няня».

После этого поклонники начали активно выражать беспокойство в комментариях. Некоторые даже предложили автору публикации удалить ее.

Анастасия Заворотнюк: что случилось

Тревожные новости о здоровье Анастасии Заворотнюк и возможном диагнозе «рак мозга» стали появляться в прессе в августе 2019 года. Семья актрисы ее диагноз не раскрывает, давая понять лишь, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с тяжелой болезнью.

Напомним, Анастасия Заворотнюк еще 20 лет назад предвидела свою раннюю смерть. На одном из видео вона просит Бога о том, чтобы он дал ей еще хотя бы 20 лет жизни, чтобы успеть насладиться любовью.