Полнолуние 10 января 2020: астрологи выяснили, как предостеречь себя от неприятностей



Полнолуние 10 января 2020: астрологи выяснили, как предостеречь себя от неприятностей



10 января будет первое в 2020 году Полнолуние. И это астрономическое событие может принести в жизнь каждого из нас много нового, уверены астрологи.

Как рассказали специалисты, январское Полнолуние может притянуть как положительную, так и негативную энергетику. Поэтому многое зависит от того, какое место человек занимает в мире и достаточно ли он укрыт от энергетических бурь.

Полнолуние 10 января 2020 года ожидается в 22:23 мск и будет проходить в Раке.

Читайте на Информинг.Ру: Китайский Новый год 2020 - как отмечать, чтобы водились деньги

Полнолуние 10 января 2020: астрологи выяснили, как предостеречь себя от неприятностей


Первое Полнолуние начинающегося года — день, идеально подходящий для прощания с прошлым и привлечения всего нового. Поэтому если в 2019 году жизнь не баловала вас счастьем, наступает идеальное время, чтобы попросить об этом.

Как отмечают астрологи, то, что Полнолуние проходит под эгидой Рака, дает всем прекрасный шанс разобраться в собственных чувствах. Важно, что энергетический центр первого Полнолуния 2020 года сфокусирован на семье. Это означает празднование, общение, укрепление связей, но также выяснение отношений и трудные разговоры о сердечных ранах — как прошедших, так и имеющихся.




В целом же 10 января, отмечают астрологи, будет довольно сложным днем. Возможны конфликтные ситуации, возрастет у многих людей нетерпимость и агрессивность. Поэтому по возможности следует в эти дни избегать общения с людьми, которые могут вывести вас на конфликт.

Чтобы снизить поток негатива в этот день не следует подпитывать его отрицательными мыслями. Поэтому астрологи советуют в этот день не задумываться о том, что он может отличаться от предыдущих негативными моментами. Чем меньше вы будете фокусироваться на негативе, тем больше привлечете позитивных событий.
10 января лучше избегать рискованных ситуаций. Важно соблюдать благоразумие и быть осторожным.

В этот день следует прислушиваться к предсказаниям. И если учитывать их при планировании своих действий, то можно будет изб1ежать многих неприятностей.

10 января следует больше уделять внимания внутреннему состоянию. Это подходящий день для медитативных и духовных практик. Можно слушать спокойную музыку, читать любимые книги, а общаться с теми, кто дарит душевное спокойствие. Так удастся отразить негатив и настроиться на волну положительных эмоций.







Яндекс Дзен