Пластический хирург раскрыл правду об операциях Софии Ротару



Пластический хирург раскрыл правду об операциях Софии Ротару

Пластический хирург на программе «Ты не поверишь!» телеканала НТВ раскрыл секрет неувядающей молодости народной артистки СССР Софии Михайловны Ротару. Певица после перерыва снова вернулась с гастролями в Россию и поразила журналистов и поклонников своей внешностью. В 72 года у Ротару стройная и подтянутая фигура, а лицо - словно наливное яблочко.


О том, что София Ротару в погоне за молодостью неоднократно ложилась под нож пластического хирурга, было известно давно. Факт пластики подтверждала и бывший директор знаменитости Ольга Коняхина. Женщина призналась, что Ротару делали круговую подтяжку лица в элитной клинике Санкт-Петербурга.




Известный пластический хирург уверен, что одной подтяжкой увлечения Софии Ротару не ограничились. Он проанализировал ее лицо и пришел к выводу, что оно «стоит», как минимум, миллион рублей. Именно в такую сумму вылились звезде эстрады усилия пластических хирургов.


«Удержать брыли, хорошую шею в ее возрасте даже никакая генетика не поможет. Круговую подтяжку, вероятно, она делала на блефаропластику, прибегала к методикам филлеров, потому что мы видим скулки. Они хорошие, сочные, скорее всего, она делала ботокс. Потому что лоб достаточно гладкий, брови правильно посажены сами по себе», - [url=]цитирует[/url] специалиста НТВ.

Хирург считает, что его коллеги сделали ювелирную работу и заслуживают 10 баллов по десятибалльной шкале.