Тайны Полой Земли: внутреннее Солнце- Даждьбог.



Тайны Полой Земли: внутреннее Солнце- Даждьбог.

Даждьбог (Дождьбог) – ключевой бог Славянского Пантеона, покровитель летнего солнца и плодородия, внутреннее Солнце Полой Земли. Во многих письменных источниках сохранились упоминания о Даждьбоге, как о прародителе всего Славянского РОДа.

Дети Даждьбога стали основателями таких народов: Кисек – стал праотцом германцев. Арий – ляхов, полян, сербов и чехов. Богумир – белорусов и южных славян. Радогост, сын Коляды, стал прародителем ряда славянских племён, собственно и составивших костяк Московской Руси.

Даждьбог изображен на многих Иконах : Всевидящего Ока-строения Полой Земли, где в центре СПАС Даждьбог, вокруг его головы три буквы: МТ- метан, то что вырабатывает структура ДИЙ, (метан жидкость при−164,6 °C); О- кислород, Озон- про жидкие реки кислорода в центре Земли наука узнала совершенно недавно; Н- водород активный, вырабатывает структура Мара- Живая вода. Смешивание рек кислорода с водородом ведет к появления в Полой Земли громадного количества воды- который наука открыла в наше время, и которой от 4 до 20 раз больше чем на поверхности земли. Именно вода из-под Земли, совместно с метангидратами приводила к катастрофам прошлого в которых поверхность не только затапливалась водой, но и подвергалась шоковой заморозке метангидратами. Зная это можно провести дегазацию мерзлоты и сделать эти территории снова пригодными для жизни.
Также можно сказать что 12 энергетических потоков идущих из центрального Солнца Земли- это Богиня Макошь, Самая могущественная, и самая загадочная богиня славянского пантеона. Макошь - есть женское начало планеты. Она - Богиня, творящая судьбу. Она Богиня достатка. Макошь - Богиня Земли и всех богатств Земли, так же она Богиня Подземного Царства, Царства Мёртвых.




Все остальные подробности в видео:

https://www.youtube.com/watch?v=uLq9hcJu41I&t=279s

Тайны Полой Земли: внутреннее Солнце- Даждьбог.


Больше информации в ссылках под видео.