Дочь Заворотнюк поздравила актрису с важной датой



Накануне, 24 ноября, Анна Заворотнюк сделала публикацию на своей странице в социальной сети "Инстаграм". Старшая дочь звезды комедийного сериала "Моя прекрасная няня" редко обновляет аккаунт, поэтому каждый новый пост для подписчиков на вес золота.

Дочь Заворотнюк поздравила актрису с важной датой
Можно только представить, с каким нетерпением поклонники и журналисты ждут снимков любимой артистки, о здоровье которой с конца лета ходят печальные слухи. Согласно некоторым данным, Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга.

И вот накануне Анна выложила снимок, на котором ее мать запечатлена в профиль в наряде кораллового цвета. На тонкой руке звезды красуется эффектный браслет. Анастасия неравнодушна к ювелирным украшениям, которые выгодно подчеркивают ее красоту.




"С Днем матери", – написала Анна. По всей вероятности, это старый кадр, поскольку родственники не скрывают: сейчас артистка проходит реабилитацию в одной из московских клиник. А на снимке, если приглядеться, на заднем фоне заметны море и голубое небо.

Некоторые поклонники Анастасии решили, что Анне не нужно было показывать фотографии мамы, и посоветовали раскрыть диагноз артистки:

"Просто не надо выставлять дочери Заворотнюк никакие фото матери! Зачем сердите людей,даже тех,кто искренне следит за всей этой ситуацией и желает Анастасии добра!", "Да оставте ее в покое.... ", "Да написали бы уже правду . Да так да нет нет" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

О состоянии звезды сериала "Моя прекрасная няня" остается лишь догадываться. Ее родные предпочитают не общаться с представителями СМИ, преданные друзья семьи также отмалчиваются. Близкие Анастасии Заворотнюк лишь благодарят фанатов за молитвы и пожелания здоровья.