Виктор Рыбин продолжает бороться с раком



Виктор Рыбин продолжает бороться с раком

Певец Виктор Рыбин и его жена певица Наталья Сенчукова рассказали, как они ведут борьбу с раком.


У супругов диагностировали один вид онкологии - базально-клеточный рак кожи. Но они не унывают и не опускают руки. О своей борьбе с этим заболеванием они поведали зрителям программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, которая выходит на канале «Россия 1».


Знаменитая чета правду о своем заболевании рассказала около года назад. Они признались, что это заболевание мучает их уже несколько лет. Первые его симптомы появились у Натальи. У нее выросло небольшое пятно на ноге. Певица обратилась к врачу, который выписал ей мазь и отправил домой.


А спустя некоторое время такое же новообразование возникло на лице у Виктора.


«Это был мой день рождения. Наташин врач прислала СМС: «Приезжаете, вас ждет онколог». Поехали. Нас ободрили, сказали, что это лечится», - вспоминает артист.




По его словам, на их здоровье негативно повлияла любовь к загару. Виктор и Наталья много времени проводили на солнце и любили посещать солярий.


Виктор Рыбин рассказал, что первое новообразование у него было на лице. Его удалили, а спустя три месяца появилось еще одно, но еще больше. Супругам уже сделали по несколько операций, также они прошли несколько сеансов лучевой терапии.


Рыбин рассказал, что у него вновь появилось новообразование. В этот раз на макушке.


«Ничего страшного, все под контролем», - заявляет певец.


Несмотря на диагноз, Рыбин и Сенчукова не унывают. Артист без страха говорит о смерти. По его словам, он даже распланировал собственные похороны.


«Я почетный житель Долгопрудного, поэтому меня должны бесплатно похоронить. Это мне написали. Поэтому я спокоен, проблем у семьи не будет», - рассказал Рыбин.