Авария в Васильевском логу: в страшном ДТП пострадали два человека



Авария в Васильевском логу: в страшном ДТП пострадали два человека

Авария в Васильевском логу, которая произошла в Васильевском логу 11 ноября 2019 года, активно обсуждается в социальных сетях. В некоторых пабликах уже появились любительские видеозаписи с места происшествия, которые были сделаны случайными свидетелями. В МВД изначально молчали по этому вопросу, однако спустя некоторое время рассказали все подробности инцидента.

Подробности аварии в Васильевском логу в Перми 11 ноября 2019 года


Авария в Васильевском логу: в страшном ДТП пострадали два человека


Жуткая авария, о которой первыми сообщили очевидцы, произошла в Пермском крае в Васильевском логу 11 ноября 2019 года. ДТП случилось около 10:00 по местному времени на трассе «Пермь – Новые ляды». Как говорится в сообщении ГУ МВД по Пермскому краю, при столкновении двух автомобилей на дороге пострадали два человека.

Первая информация, которая стала известна об инциденте, разлетелась посредством социальных сетей. Сообщалось, что на проезжей части лежал человек, а его лицо было накрыто тканью. Некоторые очевидцы предположили, что в результате аварии на трассе есть жертвы.

Комментировать ситуацию правоохранительные органы не спешили. Лишь после уточнения всех деталей случившегося стали появляться официальные заявления.

Жертвы и пострадавшие в результате аварии в Васильевском логу 11 ноября 2019 года


Авария в Васильевском логу: в страшном ДТП пострадали два человека




В результате аварии, которая произошла в Васильевском логу 11 ноября 2019 года, пострадали 2 человека. Позже стало известно, что на трассе столкнулись автомобиль марки Toyota Corolla, за рулем которого находился 26-летний мужчина, и Toyota Prado, управляла которым женщина 1958 года рождения.

Согласно последним данным, один из автомобилей, которым управлял мужчина, вылетел с дороги и оказался в кювете. От удара самого водителя выбросило на проезжую часть. В настоящее время он находится в больнице в тяжелом состоянии. Врачи оказали ему неотложную помощь, а теперь ему предстоит пройти длительный курс лечения.

Состояние второй пострадавшей довольно стабильное. 61-летней женщине врачи оказали разовую помощь, после чего она отправилась домой. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Видео с места аварии в Васильевском логу в Перми 11 ноября 2019 года




Водители, проезжавшие мимо данного участка, запечатлели несколько кадров, на которых отчетливо видно, как один из автомобилей оказался за пределами проезжей части. Также на съемке можно разглядеть человека, который неподвижно лежит на проезжей части, а его лицо накрыто тканью.

По всей проезжей части в радиусе нескольких метров разбросаны мелкие детали автомобилей, что свидетельствует о том, что удар при столкновении был достаточно большой силы. Тем не менее, запись была сделана в то время, когда на месте происшествия еще не было большого скопления людей и сотрудников спасательных служб и МВД.

Правоохранители продолжают работать над установлением всех деталей и причин случившегося. Пока никакой конкретной информации о том, что привело к ДТП и кто является его виновником, не предоставляется. Специалистам еще предстоит отработать несколько версий и опросить свидетелей, после чего можно будет говорить о виноватых и мере наказания за совершенное правонарушение.