Состояние Анастасии Заворотнюк прокомментировали родственники в социальных сетях



Состояние Анастасии Заворотнюк прокомментировали родственники в социальных сетях

Тысячи россиян ежедневно интересуются состоянием Анастасии Заворотнюк, которая попала в больницу в начале сентября 2019 года. За короткий промежуток времени в Интернете появилось огромное количество новостей. СМИ сообщали, что актриса находится при смерти, что ей осталось жить несколько дней и т.п. Родственники устали от вранья и сплетен, поэтому решили дать первые комментарии.

Болеет ли Анастасия Заворотнюк на самом деле


Состояние Анастасии Заворотнюк прокомментировали родственники в социальных сетях


Анастасия Заворотнюк – самая обсуждаемая личность на сегодняшний день. Всему причина – страшное заболевание. В сентябре 2019 года стало известно, что у актрисы обнаружили рак мозга.

Поскольку родные не комментировали происходящее, представители СМИ начали делиться своими предположениями. В Сети стали активно появляться новости о том, что Заворотнюк находится при смерти, она перестала узнавать родных и близких, ее парализовало и осталось жить несколько дней.

Родственники устали от вопросов, вранья, клеветы, преследований журналистов. Поэтому было принято решение создать страницу в Instagram и рассказать правду. Родные сразу опровергли информацию о том, что Анастасия Заворотнюк умирает, находится в коме и т.д. Также они попросили прекратить слежку за их семьей.

Некоторые журналисты даже пытались проникнуть в палату, чтобы сделать несколько сенсационных кадров. Для того чтобы обезопасить актрису, пришлось нанять охрану.

К сожалению, родственники подтвердили страшный диагноз. Анастасия Заворотнюк действительно больна. Семья не нуждается в помощи, единственное, что могут сделать неравнодушные люди – искренне молиться.

Интересные факты из биографии Анастасии Заворотнюк


Состояние Анастасии Заворотнюк прокомментировали родственники в социальных сетях




Анастасия Заворотнюк родилась в семье творческих людей. Ее мать – актриса, а отец – телережиссер. К ним домой часто приходили гости. Актеры, музыканты, режиссеры бурно обсуждали творческую жизнь, делились интересными новостями. Маленькая Анастасия вдохновлялась разговорами и уже в юном возрасте определилась с профессией.

В школе Анастасия Заворотнюк решила на время оставить мечту стать актрисой и связать свою жизнь с историей. Однако надолго ее не хватило. Она бросила все и поехала в столицу, чтобы поступить в театральный вуз. Однако из-за своей стеснительности и неуверенности провалила экзамены.

Заворотнюк опустила руки и планировала вернуться в родной город, однако отец не дал ей этого сделать. Следующая попытка оказалась успешной.

Состояние Анастасии Заворотнюк прокомментировали родственники в социальных сетях


Заворотнюк схватывала все на лету, замечательно училась и уже на 3 курсе она стала играть в театральных постановках. В 2004 году актрису пригласили на кастинг нового кинопроекта, неожиданно она получила роль в сериале «Моя прекрасная няня». Это стало началом ее блестящей карьеры.

После выхода сериала ее стали приглашать сниматься в других фильмах и сериалах: «Отдел», «Гоголь. Ближайший», «Хозяйка белых ночей», «Я больше не боюсь», «Чужая миля», «Провокатор», «Проклятие спящих». Также она вела программы «Ледниковый период», «Танцы со звездами», «Две звезды» и другие.

Друзья и коллеги отмечают, что Анастасия Заворотнюк посвящала всю себя работе, постоянно выкладывалась на 100%. Возможно, это и спровоцировало появление страшного заболевания.

У актрисы часто болела голова, она даже теряла сознание прямо на съемочной площадке. Все считали, что дело в изнурительных диетах и чрезмерной нагрузке. Никто даже не подозревал, что так о себе дает знать рак мозга.