Люксовый кортеж Scorpions в Воронеже засняли на видео



Люксовый кортеж Scorpions в Воронеже засняли на видео

Кортеж Scorpions в Воронеже совершенно случайно попал на видео. Одному из местных жителей, который проходил по улице, удалось заснять люксовые автомобили марки Mercedes, на которых передвигались популярные музыканты. В том, что это были именно они, автор съемки уверен, так как 10 ноября 2019 года рок-группа давала в городе концерт. Других высокопоставленных чиновников в этот момент в Воронеже не было.

Видео кортежа рок-группы Scorpions, снятое очевидцем 10 ноября 2019 года




Популярная рок-группа 90-х Scorpions приехала в Воронеж со своим концертом, который, как они утверждают, подготовили специально для российского зрителя. За несколько часов до начала программы, которая была запланирована на 19:00 МСК во Дворце спорта «Юбилейный», одному из местных жителей удалось воочию увидеть, как зарубежные артисты разъезжают по улицам Воронежа.

Полный вариант видео он опубликовал в одном из популярных городских пабликов в социальной сети. На записи отчетливо видно, как кортеж, состоящий из нескольких автомобилей марки Mercedes, подъезжает к Памятнику Славы.

Как утверждает сам очевидец, его мнение по поводу того, что в салонах люксовых авто находились именно рок-музыканты, не может быть ошибочным. Ведь кроме запланированного в Воронеже концерта, другие чиновники не собирались приезжать в город, а местная администрация передвигается на более бюджетных автомобилях и очень редко ездит в сопровождении.




Вскоре догадки местного жителя, которому удалось запечатлеть уникальные кадры, в очередной раз подтвердились. В некоторых районах города вблизи от места проведения концерта автомобилистам перекрыли дороги. Движение по Воронежу за несколько часов до начала концерта было крайне ограниченным.

Что обещали показать и исполнить Scorpions в Воронеже 10 ноября 2019 года


Люксовый кортеж Scorpions в Воронеже засняли на видео


Как ранее упоминалось, группа Scorpions подготовила для российского зрителя особую программу. Постаревшие, но довольно популярные и в настоящее время исполнители, за несколько дней до начала концерта в ДС «Юбилейный» 10 ноября 2019 года, выложили в Сеть анонс в формате видеозаписи. В нем к будущим гостям, зрителям и поклонникам обратился вокалист группы Клаус Майне.

Основным посылом в его речи стало то, что исполнители уже соскучились по российским фанатам, в частности, по Воронежу. Он передал привет всему городу и сказал, что легендарные Scorpions «встряхнут вас как ураган».