Видео потасовки Виторгана и возможного любовника Собчак попало в Сеть



Видео потасовки Виторгана и возможного любовника Собчак попало в Сеть
Константин Богомолов, предположительно любовник Ксении Собак, и ее муж Максим Виторган подрались в центре Москвы рядом с кафе. Очевидцы утверждают, что охранники мужчин не препятствовали их выяснению отношений, а молча наблюдали за картиной. По словам свидетелей, Виторган первый ударил Богомолова и разбил ему нос. За это супругу Ксении Собчак может грозить уголовное наказание.



Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает, что недавно в СМИ активно обсуждались измены Ксении Собчак. Якобы она завела роман на стороне с режиссером Константином Богомоловым. Ни она, ни ее муж Максим Виторган никак не комментировали эти слухи. И новость о том, что он напал на режиссера, стала как гром среди ясного неба.

Есть те, кто считает, что это лишь пиар-ход. Очевидцы произошедшего отмечают, что охрана Виторгана и Богомолова ничего не сделала, чтобы остановить драку:


– Все видели, но ничего не сделали. Вот это бред. Это все наиграно, кажется, было. Но крови много было.


В средствах массовой информации появилось видео с камеры наблюдения, на котором запечатлена драка между мужем и возможным любовником Ксении Собчак. Правда, там ничего толком не видно. На нем можно рассмотреть лишь машину скорой помощи, которая приехала на место происшествия. Оказывается, Константин отказался от госпитализации и вернулся в кафе.




Представители прессы попытались выяснить, что же произошло между мужчинами. Виторган отказался комментировать ситуацию. А от администратора кафе, рядом с которым произошла драка, удалось узнать, что Богомолов находился в нетрезвом виде и после драки просил вызвать ему скорую помощь:


– Слышала, как сказал врачам, мол, это из-за женщины и что «не нужно в больницу меня везти, полицию тоже не надо, я знаю его, это не было для меня неожиданностью». Все время разговаривал по телефону с кем-то, чем очень мешал медикам.


Видео потасовки Виторгана и возможного любовника Собчак попало в Сеть

#Шоубиз #Виторган #Развод #Любовник #Собчак