Боруссия Д – Интер 5 ноября 2019 года: смотреть онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов



Боруссия Д – Интер 5 ноября 2019 года: смотреть онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов

Немецкий футбольный клуб «Боруссия» и команда из Италии «Интер» сыграют 5 круге Лиги Чемпионов. Матч состоится 5 ноября 2019 года. Местом встречи этих команд станет арена «Сигнал Идуна Парк». Он способен вместить более 81 тыс. футбольных фанатов. Игра начнется в 23:00 по московскому времени.

Боруссия Д – Интер на каком канале смотреть матч 5 ноября 2019 года


Встреча между этими командами пройдет в Германии, на домашней для «Боруссии» арене «Сигнал Идуна Парк». В качестве главного судьи данного матча выступит Данни Маккели – арбитр из Нидерландов.

Арбитр даст свисток о начале встречи в 23:00 по московскому времени. Проследить за ходом противостояния команд «Боруссия» и «Интер», поклонники футбола смогут по телевидению. Спортивный российский канал «Матч ТВ» организует прямое включение из Германии.

Боруссия Д – Интер 5 ноября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст, смотреть онлайн прямой эфир матча




Футбольный клуб Боруссия Д


Все команды группы «F», в которую попал клуб «Боруссия» провели по 3 матча. В данном квартете ситуация пока довольно запутанная. За выход из группы кроме «Боруссии» также борются «Интер» и «Барселона». Подопечные Люсьена Фавра после 3 игр набрали всего 4 очка. Столько же у миланского «Интера».







Команды уже встречались в предыдущем раунде турнира. Очное противостояние футболистов, которое проходило в Италии завершилось победой команды под руководством Антонио Конте со счетом 2-0. Несмотря на это игроки «Боруссии» сохраняют довольно неплохие шансы на выход из группы. Для того, чтобы их увеличить подопечным Люсьена Фавра необходимо обыгрывать на домашней арене «Интер».

В случае выигрыша над футболистами итальянского клуба футболисты «Боруссии» могут подняться на 2 строчку группы «F» и стать на шаг ближе к выходу в стадию плей-офф Лиги Чемпионов.

Футбольный клуб Интер


Команде из Италии «Интер» после 3 туров удалось подняться на вторую строчку в группе «Н». Произошло это благодаря одной победе и одной ничьей. У идущей 3 «Боруссии» из Дортмунда столько же набранных очков, сколько и у команды Антонио Конте.




View this post on Instagram


ANOTHER STEP IN OUR GROWTH PROCESS