Александр Семчев: похудение стало причиной сердечного приступа актера



Александр Семчев: похудение стало причиной сердечного приступа актера

3 ноября 2019 года известный российский актер театра и кино Александр Семчев тяжело заболел. Он был госпитализирован по причине сердечного приступа. На данный момент за актером ухаживают медики, прилагая всевозможные усилия для реабилитации Александра. Он находится под постоянным надзором сотрудников больницы, родных и близких. Стала известна предварительная причина резкого ухудшения состояния здоровья Семчева.

Что стало причиной сердечного приступа у Александра Семчева


Александр Семчев: похудение стало причиной сердечного приступа актера


Причиной резкого ухудшения самочувствия популярного российского актера Александра Семчева, по предварительным данным, стало резкое похудение, из-за которого случился сердечный приступ.

Харизма артиста заключалась в его большом весе — около 200 килограмм, что позволяло ему играть полных персонажей. Однако в течение 2019 года Александр резко начал худеть. Его нынешний вес составляет в районе 100 килограмм. Ранее актер заявлял, что похудение было его личным желанием, которого он добился без врачебного вмешательства.

3 ноября 2019 года Александру Семчеву неожиданно стало плохо, из-за чего он был немедленно отправлен в госпиталь. Медики отмечают, что у него резко понизилось давление, а сам артист не переставал жаловаться на непрекращающуюся боль в области грудной клетки.

Когда его привезли в больницу, врачи смогли провести комплекс мер, из-за которых нарушенный ритм сердца был приведен в нормальное состояние.

История развития сердечного заболевания у Александра Семчева


Александр Семчев: похудение стало причиной сердечного приступа актера


На протяжении всего 2019 года российский артист Александр Семчев проводил работу над собой, намереваясь похудеть. Весной, спустя долгое время, он появился на публике, чем вызвал немалое удивление коллег по работе, а также поклонников, так как актер сбросил 100 килограмм лишнего веса.




В то время Александр поделился, что он мотивирован привести себя в идеальную форму. Для того чтобы набраться сил на совершение данного шага, ему потребовалось разозлиться на самого себя, что позволило добиться внушительных успехов.

Александр Семчев поделился во время одного из последних интервью, что когда он похудел, перед ним появились новые проблемы, которые препятствуют ему продолжать актерскую карьеру.

Дело в том, что теперь режиссеры отказываются давать ему роли, так как с потерей веса ушла значительная часть его харизмы, которая делала образы и роли артиста популярными. По их словам, раньше Александр Семчев выделялся своим крупным телосложением, он был смешным толстяком, который мог играть множество персонажей подобного рода.

Режиссеры обозначили момент, что не нуждаются в актерских талантах Александра, который значительно похудел. В связи с этим в 2019 году Семчеву пришлось принять участие во множестве телевизионных шоу.

Актер Александр Семчев поделился рецептом похудения


Александр Семчев: похудение стало причиной сердечного приступа актера


Российский актер театра и кино Александр Семчев поделился рецептом похудения. По его словам, он не прибегал к медицинскому вмешательству и решил проблему, изменив свой рацион питания. Во главу угла он поставил «постепенное уменьшение количества потребляемой пищи».

При этом актер рекомендовал пить почаще воду, чтобы обмен веществ был быстрее. Также он чередовал питание куриной грудкой с индейкой и морепродуктами. Кроме этого, Александр Семчев порекомендовал питаться сырыми овощами.

Артист добавил, что ему пришлось заняться подсчетом ежедневно потребляемых калорий, которые он узнавал благодаря специальному приложению на телефоне. Александр не постеснялся признаться, что неоднократно срывался, из-за чего ему приходилось начинать все заново. По его словам, в похудении ему очень поспособствовала злость к самому себе за то, что он является обладателем лишнего веса.

Всем, кто хочет избавиться от лишних килограмов, он рекомендует обратиться за помощью к специалисту, который будет следить за состоянием здоровья человека, решившего похудеть.