Состояние здоровья Заворотнюк улучшилось



Состояние здоровья Заворотнюк улучшилось
Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк улучшилось после очередной операции.

Как рассказали друзья проходящей лечение актрисы, Заворотнюк чувствует себя хорошо, улыбается и даже плавает в бассейне клиники, где проходит реабилитацию. При этом, по словам врачей, это можно назвать чудом, так как подобные случаи встречаются один раз на 100 тысяч.

Информация о болезни Анастасии Заворотнюк появилась в конце этого лета.

В середине сентября "Пятый канал" сообщил, что артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее близкие косвенно подтвердили, что артистка находится в больнице. Вместе с тем ее представители не стали тогда комментировать эти сообщения.




Восьмого октября появилась информация, что Анастасию Заворотнюк выписали из клиники. Как сообщали СМИ, сейчас она находится в реабилитационном центре под строгой охраной. В лечебное учреждение не пускают посторонних.

Позже на странице Анастасии Заворотнюк в Instagram семья актрисы впервые сделала публичное заявление.

Ранее радио Sputnik сообщило, что супруг Заворотнюк впервые за несколько месяцев появился перед камерами.

Ранее ряд СМИ сообщил, что у Заворотнюк диагностировали последнюю стадию рака головного мозга. При этом официального заявления на этот счет не было ни от врачей, ни от родственников актрисы. Информацию о серьезном онкологическом заболевании подтвердил продюсер музыкального коллектива "Ласковый май" Андрей Разин. Он заметил, что у Заворотнюк действительно последняя стадия рака мозга.