Что одевать на Новый год 2020, чтобы Белая Металлическая Крыса одарила счастьем и благополучием



Что одевать на Новый год 2020, чтобы Белая Металлическая Крыса одарила счастьем и благополучием

Что одевать на Новый год 2020  – этот вопрос уже задают многие россияне, ведь с помощью правильно подобранного наряда можно задобрить животного символ года. Считается, что правильный наряд сулит благополучие и счастье в личной жизни.

Следующий год високосный, однако, существует мнение, что избежать неудачи можно, если встретить Новый год правильно, в одежде, которая понравиться Белой Металлической Крысе.

Что лучше одеть на Новый год 2020, чтобы была удача и счастье в личной жизни


Что одевать на Новый год 2020, чтобы Белая Металлическая Крыса одарила счастьем и благополучием


Новый год – пора, когда даже взрослые верят в настоящие чудеса. Именно поэтому прилагают различные усилия, чтобы на протяжении всего года была удача и благополучие, а также счастья в личной жизни.

По мнению знатоков восточного календаря, на новогодний праздник 2020 года лучше всего подойдут светлые наряды. Причина этому довольно проста, приближается год Белой Металлической Крысы, которая любит светлый цвет. Именно поэтому, уже сейчас нужно представить, в какой одежде нужно встретить этого зверька.

Для того, чтобы привлечь в свой дом счастье и богатство в 2020 году, подойдет белый цвет. Считается, что белый костюм или платье 100% порадуют Крысу, она обязательно одарит человека своей заботой. А если и на столе будут для нее угощения, тогда в доме весь 2020 год будет достаток.

Можно также одевать одежду металлического цвета. Если нет белых платьев не беда, главное, чтобы в одежде преобладал этот цвет. Однако многие стилисты считают, что Крыса также любит и другие цвета, не только белый и металлический.

Что одевать на Новый год 2020 по мнению астрологов


Что одевать на Новый год 2020, чтобы Белая Металлическая Крыса одарила счастьем и благополучием




Логика у людей простая – если 2020 год Белой Металлической крысы, тогда лучше подойдут те цвета, которые входят в название зверька. Однако с этим не соглашаются астрологи. Они уверены, что каждый знак зодиака должен встречать Новый год в одежде своего цвета.

Овен. Астрологи считают, что в год Крысы для этого знака лучше всего подойдет цвет металлик. Также можно использовать серебряный цвет, который принесет в дом спокойствие, благополучнее и достаток. Что касается украшений – это могут быть плески и заколки искусственным жемчугом.

Телец. Новый год лучше встречать в костюмах и платьях из натуральных материалов. При этом их цвет может быть любым, главное, чтобы был живым. Никаких кислотных оттенков.

Близнецы. Это знак может себе позволить на Новый год 2020 одеть животные принты. Однако нужно избегать кошачьих и змеиных расцветок, а вот все остальное можно.

Что одевать на Новый год 2020, чтобы Белая Металлическая Крыса одарила счастьем и благополучием


Рак. 2020 года лучше встречать в светлой одежде, уверены астрологи. Это может быть белый цвет, голубой, светло-розовый и другие. Именно такие цвета принесут удачу в новом 2020 году.

Лев. Но новый год этот знак зодиака может носить одежду из комбинации желтого и розового цвета. Довольно необычный выбор, но именно он принесет Львам в 2020 году счастье.

Дева. Королевский стиль в белом цвета, вот главная одежда этого знака в новогодние праздники. Строго и со вкусом – это все что нужно Девам для благополучия в 2020 году.

Весы, Скорпионы и Стрельцы. Люди, родившиеся под этими знаками, могут порадовать себя яркими цветами, красным, зеленным и желтым. К ним хорошо подойдут яркие и крупные украшения.

Козерог, Водолей и Рыбы. Для этих знаков в 2020 году подойдут необычные наряды. Водолей может переместиться в 70-е годы и надеть платья и костюмы того времени. Козерогу доступны меха, а Рыбам принесет удачу одежда из бархата.