Какая сегодня, 22.01.19, Луна - растущая или убывающая



 


Какой сегодня Лунный день? Сегодня 17 лунный день, убывающая луна во Льве

 
21 янв. 2019 16:58 - 22 янв. 2019 18:25 (МСК) / 17 лунный день
22 янв. 2019 18:25 - 23 янв. 2019 19:54 (МСК) / 18 лунный день
 
Символом 17 лунного дня является виноградная гроздь. Этот день имеет связь с Весами. День Шакти. Энергия лунных суток идеально подходит для заключения брака. В 17 лунный день следует быть аккуратным, так как женская энергия может выходить в низком ее проявлении — буйстве, неконтролируемых эмоциях. Лунный день несёт в себе довольно противоречивую энергию. С одной стороны, это вибрации внутренней свободы, раскрепощения, творчества. С другой — конфликты и затруднения из-за неумения направлять энергию в нужное русло. Луна сегодня даёт возможность взвесить. Становится проще совладать с сексуальной энергией и сублимировать её в высшие центры и получить силы и желание наслаждаться творчеством.

Сны в 17 лунный день


Независимо от того, что приснилось вам в 17 лунный день, все эти направляют вас к успеху. Как правило, эти сны сбываются в ближайшее время. Даже если в этот день вам приснился плохой сон, он приведёт вас к успеху. Часто, чтобы получить желаемое нам приходится преодолевать свои страхи. Неприятные сны в этот момент показывают вам, что вы идёте неверным направлением, или что вам необходимо приложить некие усилия для достижения желаемого. Приятные сны говорят о том, что вы успешно развиваете свой творческий потенциал.

Информация о 17 лунном дне


В первой половине дня вы сможете воспользоваться на максимум своей творческой энергией. Интуиция улучшается, возникает состояние озарённости и экстаза. Все ваши дела идут так, как вы их запланировали, супружеские отношения улучшаются, а уровень сексуальной энергии возрастает.

Вторая половина суток менее благоприятна. Могут возникнуть сложности в реализации планов и творчества. Чувства могут взять вверх и есть вероятность потери большого количества энергии. Будьте осторожны в сексуальных контактах, так как они могут вызывать чувство пресыщения и даже отвращения.

 

Луна во Льве до 23 янв. 2019 6:22


21 янв. 2019 6:55 - 23 янв. 2019 6:22 (МСК) / Луна в знаке зодиака Лев
23 янв. 2019 6:22 - 25 янв. 2019 7:03 (МСК) / Луна в знаке зодиака Дева
Луна сегодня во Льве — стихия огня. Когда луна в знаке зодиака Лев, нами правит решительность и бесстрашие. Кажется, что нам по силам свернуть горы — горизонты наших возможностей расширяются, кажется, что можно покорить весь мир, предприняв лишь небольшие усилия. Людям в это время нужна похвала, комплименты. Подчеркните, что мужчина сегодня так хорошо справляется со своими обязанностями, а женщина так хорошо выглядит, и поверьте, день станет намного лучше! Луна во льве отлично проходит для свадьбы и любых шумных мероприятий, направленных на веселье. Сегодня мы больше обращаем внимания внешность человека, поэтому сегодня можно сделать модную прическу или одеть нарядную одежду, сходить на праздник, концерт и от души повеселиться. Сегодня наиболее высок шанс произвести благоприятное впечатление при знакомстве — дерзайте!




Луна во Льве — здоровье


Луна во Льве это время, когда все вокруг буквально кипит. Сегодня будут полезны физические нагрузки, однако старайтесь не переутомить себя чрезмерной физической активностью, волнениями, особенно если у вас проблемы с сердцем или давлением. Старайтесь расходовать свои силы экономно, иначе когда когда луна перейдет в знак Девы, вы будете чувствовать недостаток сил. В дни Льва у нас может появиться бессонница и нервозность. Сегодня исключается хирургическое вмешательство в область сердечно-сосудистой системы и позвоночника. Вообще, исключается исключаются любые действия, которые могут сильно увеличить нагрузку на сердце.

Луна во Льве — влияние на мир растений


Знаку Лев покровительствует Солнце. Именно поэтому это время считается одни из сухих и бесплодных. Когда Луна во Льве, не рекомендуется сажать и пересаживать растения. Луна во льве идеально подходит для сбора трав, сушки растений.

 

Фаза луны сегодня, 22 января 2019 года




Какая сейчас Луна:



Фаза Луны сегодня:



Когда новолуние:



Когда полнолуние:



Какая сейчас Луна для стрижки:


Луна во Льве
Убывающая Луна
5 фев. 2019 0:04
18 фев. 2019 15:48
Стрижка сегодня

Убывающая Луна (стареющая, ущербная) связана со стихией Огня и символизирует зиму. Пора увядания, угнетения, малоподвижности. Энергия, данная Луной на текущий месяц, почти иссякла, и организм начинает копить силы для нового лунного месяца. Этот период хорош для отдыха, вялотекущего завершения начатых дел, самоанализа, размышлений о духовном и получения знаний.Что-то менять или начинать уже поздно, однако строить планы на будущий лунный месяц не воспрещается. Последние дни лунного календаря самые тяжелые. Решение даже небольших проблем требует полной самоотдачи и вытягивает из нас последние силы. Наблюдаются эмоциональные срывы, поступки становятся импульсивными.

 

 

Влияние луны 22 января 2019


Луна в знаке зодиака Лев (±)


Луна в знаке Лев. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям: от организации спортивных или культурно-массовых мероприятий до корпоративной вечеринки, направленной на сплочение коллектива для плодотворного сотрудничества.

Многих людей тянет к общению и развлечениям. В эти дни практически все увеселительные заведения получают стабильный доход. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.

По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.