Спартак — Ростов 21 января 2019 — обзор матча, видео, голы

Спартак - Ростов 21 января - текстовая трансляция онлайн

90+2'

Матч окончен! «Спартак» обыграл «Ростов» — 2:1. Потрясающая развязка, ростовчане могли вырвать победу в концовке, но Максименко потащил удар Ионова с пенальти, а в ответной атаке Глушаков принёс победу красно-белым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
2:1
Денис Глушаков
ГОЛ! И в ответной атаке «Спартак» наказал соперника! Москвичи разыграли угловой на левом фланге, Ханни дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной, а Глушаков в касание пробил в дальний угол!
90'
1:1
Алексей Ионов
Не забил пенальти Ионов! Алексей аккуратно пробил низом — Максименко сложился и забрал мяч!
90'
Георгий Мелкадзе
Пенальти в ворота «Спартака»! Мелкадзе в борьбе во вратарской подтолкнул соперника в спину.
87'

Опасно! Глушаков сделал проникающую передачу в штрафную, Глушенков оказался один перед воротами, но не сумел толком пробить.
85'
Максим Сухомлинов
Сухомлинов появился на поле вместо Вилюша.
85'
Мацей Вилюш
Замена у «Ростова».
83'

Вилюш получил повреждение и не может подняться. Не было грубости в эпизоде, показалось, что он оступился. Его увезли с поля на носилках.
81'

Ханни вырезал подачу в штрафную, Логашов выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
79'

Момент у «Спартака»! Прошла передача в штрафную, Мелкадзе оказался один перед воротами и пробил в упор — Песьяков потащил!
77'

Если сохранится ничейный результат, то нас ждёт серия пенальти. «Ростов» в последние минуты стал действовать активнее.
75'

Спартаковцы отбились после углового и убежали в контратаку! Ханни дошёл до штрафной и попытался вывести Мелкадзе на чужие ворота, но защитник перехватил мяч.
73'

Игнатову досталось в борьбе за мяч, нужна помощь медиков.
71'

Ионов разогнал атаку ростовчан и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Сигурдарсона.
69'
Максим Глушенков
Глушенков и Маслов появились на поле.
69'
Николай Рассказов
Двойная замена у «Спартака», Рассказов и Луис Адриано покинули поле.
66'

Скопинцев убежал по флангу и навесил в штрафную, Кутепов вынес мяч в сторону.
64'

Песьяков уверенно снял очередную подачу с фланга, не позволив Луису Адриано добраться до мяча.
62'

У «Ростова» совсем не держится мяч, давно команда Валерия Карпина не доходила до чужих ворот.
60'

«Спартак» продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля, активно действуют москвичи.
58'
1:1
Луис Адриано
ГОЛ! Луис Адриано с «точки» пробил точно в нижний угол, Песьяков не угадал направление удара.
57'

Пенальти в ворота «Ростова»! Ханни сделал скидку пяткой в штрафную, где Логашов в подкате снёс Игнатова!
55'

Ханни открылся под пас, убежал по флангу и прострелил в центр штрафной! Логашов в подкате накрыл удар Луиса Адриано.
53'

Красиво разыграли спартаковцы! Мелкадзе получил пас от Глушакова, сыграл в стенку с Луисом Адриано, выскочил на ворота и пробил в ближний угол — Песьяков выручил!
51'

Трошечкин столкнулся с Логашовым и упал на газон. Нужна помощь медиков.
49'

Глушаков! Подобрал отскок у штрафной и пробил низом — Песьяков в падении забрал мяч.
46'
Бьорн Сигурдарсон
Сигурдарсон, Осинов, Скопинцев, Хаджикадунич, Салетрос, Ионов, Глебов, Вилюш, Логашов и Трошечкин появились на поле.
46'
Видар Кьяртанссон
Кяртанссон, Паршивлюк, Гацкан, Новосельцев, Щадин, Плиев, Зайнутдинов, Ингасон, Гулевский и Зуев заменены у «Ростова».
46'
Дмитрий Комбаров
Комбаров, Глушаков, Ломовицкий, Игнатов, Ханни, Мелкадзе вошли в игру.
46'
Айртон
Айртон, Ташаев, Роша, Мельгарехо, Умяров, Гулиев заменены у «Спартака».
46'

Стартовал второй тайм! Команды практически полностью обновили составы, сейчас будем разбираться.
45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Единственный гол под занавес тайма забил Кьяртанссон. Посмотрим, чем ответит команда Олега Кононова после перерыва.
44'

Плиев дотянулся до мяча и снял подачу с фланга, помешав Педро Роше убежать на ворота Песьякова.
42'

Паршивлюк с фланга выполнил подачу в центр штрафной, мяч прилетел в руки Максименко.
40'
0:1
ГОЛ! Ростовчане после перехвата убежали три в два! Кьяртанссон дошёл до штрафной, показал, что будет делать передачу, а сам пробил на исполнение точно в угол!
37'

По-прежнему много борьбы в центре поля. Видно, что команды находятся под нагрузками.
35'

Мельгарехо с правого края вошёл штрафную, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Партнёрам не удалось замкнуть.
33'

Луис Адриано рухнул в борьбе с Ингасоном. Но всё было чисто — арбитр грамотно разобрался.
31'

Зуев с углового навесил на ближнюю штангу, Максименко сумел забрать мяч в руки.
29'

Ташаев со штрафного выполнил подачу во вратарскую, Джикия не сумел головой переправить мяч в дальний угол.
27'
Аяз Гулиев
Гулиев далековато отпустил от себя мяч и в подкате ударил по ногам Гацкана. Жёлтая карточка.
25'

Опасно! Песьяков завозился в штрафной и потерял, Луис Адриано сделал передачу в центр, Роша бил по пустым воротам, но защитник подстраховал голкипера!
23'

«Ростов» отошёл в оборону, стараясь ловить соперника на контратаках. Пока мало моментов в игре.
21'

Луис Адриано! Со штрафного целил в верхний угол ворот, Песьяков кулаками отразил мяч в сторону!
20'

Луис Адриано поставил корпус и вынудил соперника нарушить правила. До ворот метров 25.
18'

Спартаковцы перекатывают мяч в центре поля, но никак не могут подойти к чужим воротам.
16'

Айртон! Дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной.
14'

Паршивлюк рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч застрял в ногах спартаковцев.
12'

Спартаковцы ответили контратакой. Ташаев прострелил с левого края, но Мельгарехо неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую.
10'

Щадин подключился к атаке и выполнил подачу в центр штрафной! Джикия вынес мяч далеко в сторону.
8'

Паршивлюк не успел к мячу и ударил по ногам Айртона. Бразилец поднялся с газона и готов продолжить игру.
6'

Хороший темп в игре, мяч ходит от одной штрафной до другой.
4'

Ташаев бросил в прорыв по флангу Педро Рошу, бразилец догнал мяч у лицевой и прострелил в центр! Ростовчане отбились.
2'

Ростовчане сразу перешли в атаку. Зайнутдинов пробил из угла штрафной, попал в соперника и заработал угловой.
1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Спартак — Ростов 21 января 2019 - видео голов, лучшие моменты

Спартак — Ростов 21.01.19 - обзор, 1 тайм:

На 14-й минуте Паршивлюк вбежал в штрафную Спартака и мощно пробил по воротам, мяч попал в защитника.
На 22-й минуте Луиш Адриано здорово пробил штрафной удар, Песьяков в прыжке выручил команду.
На 26-й минуте Песьяков начал финтить в своей штрафной, Адриано отобрал у него мяч, сделал передачу под удар, Роша пробил, но Новосельцев выручил команду, подстраховав вратаря.
На 40-й минуте ростовчане побежали в атаку 3 в 2, и Кьяртанссон, который как раз и перехватил мяч, сблизился с штрафной и отправил снаряд в сетку, 0-1, Ростов открыл счёт.

Спартак — Ростов 21.01.19 - обзор, 2 тайм:

На 50-й минуте Спартак заработал штрафной, после подачи которого игрок Ростова выбил мяч, Глушаков сыграл на подборе и пробил по воротам, Песьяков справился.
На 55-й минуте Мелкадзе и Адриано красиво разыграли мяч, Григорий ворвался в штрафную и пробил по воротам, Песьяков справился.
На 58-й минуте Логашов нарушил правила в своей штрафной, Лапочкин назначил пенальти. Луиш Адриано исполнил одиннадцатиметровый штрафной удар и сравнял счёт, 1-1.
На 76-й минуте Спартак прижал ростовчан, Ханни получил пас в штрафной от Ломовицкого и пробил в ближний угол, но в створ не попал.
На 79-й минуте Мелкадзе имел шикарный шанс забить гол, но не смог им грамотно воспользоваться, Песьяков отбил мяч после нехитрого его удара.
На 89-й минуте Глушенков получил проникающий пас от Глушакова, сблизился с воротами, и пробил прямо в Песьякова.
На 89-й минуте Ростов заработал угловой, после полаять которого Мелкадзе толкнул Трошечкин, и Лапочкин назначил пенальти. Ионов пробил плохо,и Максименко вытащил, красавец!
На 2-й добавленной минуте Спартак создал атаку, и Глушаков получив обратный пас, отправил мяч в ворота Песьякова, 2-1, Спартак одержал волевую победу.