Поклонники Полины Гагариной недовольны ее фигурой



Поклонники Полины Гагариной недовольны ее фигурой
Известную певицу, участницу «Евровидения» Полину Гагарину раскритиковали из-за ее новой фотографии, размещенной накануне в сети. Поклонники остались недовольны фигурой артистки и призвали привести ее в порядок.

Однако причиной этому стало не то, что Полина себя запустила и набрала лишний вес. Как раз наоборот, Гагарина явно немало времени провела в спортзале и добилась больших результатов. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», на новом фотоснимке, который певица разместила на своей страничке в Инстаграм, хорошо виден ее пресс и мышцы. Но Полина явно не рассчитывала на ту реакцию от своих подписчиков, которая последовала после публикации снимка.



Так, многие пользователи стали критиковать звезду: «Это перебор, слишком исхудала», «Тело стало чересчур сухим и неженственным», «Полина, вам пора завязать со спортзалом. Вы истощали, а грудь почти пропала». Интересно, что на один из таких критичных комментариев Гагарина даже ответила, но сделала это весьма резко. Артистка написала, что теперь «побежит есть булки», раз уж людей не устраивает ее фигура.




Поклонники Полины Гагариной недовольны ее фигурой


Отметим, что немало подписчиков Гагариной стали ее защищать: «Вам не угодишь, то толстая, то слишком худая», «У нее отличная спортивная фигура, вы ничего не понимаете». Словом, в комментариях под новой фотографией Полины развернулась целая словесная баталия, разделившая ее поклонников на 2 лагеря.

Сейчас Гагариной 31 год. Она замужем за фотографом по имени Дмитрий. Весной 2017-го года у певицы родилась дочь Мия. Однако впервые Гагарина показала свою дочку, как писали наши журналисты, лишь осенью прошлого года, да и то – лишь со спины. После родов артистка активно занялась восстановлением своей фигуры. Для этого она стала посещать спортзал и следовать строгой диете. Многими деталями диеты Полина делилась со своими поклонниками. К примеру, она рассказывала, что вынуждена готовить еду дома и носить ее с собой в контейнерах, чтобы каждый прием пищи проходил вовремя. Спортом артистка занимается вместе со своим супругом, который старается поддерживать ее во всех начинаниях.
#Диета #Полина гагарина #Инстаграм #Спорт #Шоу-бизнес