Челси – Манчестер Юнайтед: прямую онлайн трансляцию из Лондона покажет канал Матч Футбол 1



Челси – Манчестер Юнайтед: прямую онлайн трансляцию из Лондона покажет канал Матч Футбол 1
Лондонский «Челси» примет дома 30 октября 2019 года «Манчестер Юнайтед» в рамках 4 раунда Кубка лиги Англии. Футбольные клубы Англии сыграют на арене «Стэмфорд Бридж». Последний раз эти два английские гранды встречались 11 августа 2019 года в рамках 1 тура нового сезона АПЛ 2019-2020. В той встрече «красные дьяволы» на домашней арене разгромили лондонский клуб со счётом 4:0.

Челси – Манчестер Юнайтед 30 октября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию матча

В этот раз игра будет проходить на домашней арене «Челси» в Лондоне, где набрав не плохую форму в последних матчах «синие» постараются взять реванш. Обслуживать этот поединок будет английская бригада арбитров во главе с Полом Тирни. Он начнёт это очное противостояние в 23:05 по МСК. Наблюдать за прямым эфиром из лондонского стадиона можно будет на российском телеканале «Матч! Футбол 1».



Челси – Манчестер Юнайтед 30 октября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст


Челси постараются продолжить свою череду удачных матчей

Футбольный клуб «Челси» не только в домашнем чемпионате, но и на международной арене начал набирать хорошую игровую форму. Поэтому в домашнем матче против «Манчестер Юнайтед» игроки «Челси» постараются взять реванш, после разгромного поражения в первом туре АПЛ. Недавно ставший главным тренером Лондонской команды экс игрок «синих» Фрэнки Лэмпард сумел стабилизировать и наладить игру в «Челси». В домашнем чемпионате Англии игроки «Челси» имеют серию в 4 победы подряд. В рамках Кубка лиги Англии футболисты «Челси» так же в 3 круге смогли одержать победу. Обыграв дома «МЮ» в следующий тур пройдут именно «синие».