Алёна Водонаева рассказала, как ей сложно воспитывать сына



Алёна Водонаева рассказала, как ей сложно воспитывать сына
Светская львица и экс-участница телепроекта "Дом-2" Алёна Водонаева демонстрирует на своей страничке в Инстаграм весьма безбедную и даже шикарную жизнь. Она живёт в роскошной квартире, стильно одевается и выглядит счастливой состоявшейся леди. Однако, как выяснилось, у девушки складывается не всё так гладко и безоблачно, как кажется на первый взгляд. На днях она пожаловалась подписчикам на сложности с воспитанием восьмилетнего сына Богдана. При этом она не поясняет, послушным или неуправляемым растёт мальчик. Молодая мама сетует на то, что сложно одновременно быть для ребёнка и матерью, и отцом.




"Когда-нибудь я обязательно расскажу о том, как тяжело всю жизнь воспитывать ребёнка в одиночку. Как сложно быть и мамой, и папой пацану, чтобы он при этом рос нормальным мужиком, знающим, что такое забота, ответственность и правильные понятия в жизни. Когда-нибудь. Но не сейчас. Я вообще о личном всегда предпочитаю молчать. Хотя иногда и поныть и даже повыть не мешало бы. Но нельзя. Надоело быть сильной. Надоело рулить, решать, думать и делать", - пишет звезда в одном из постов.


Многих фолловеров очень удивило столь странное и неожиданное заявление со стороны всегда сильной духом, независимой, и... замужней женщины. Сейчас Водонаева официально во второй раз замужем. Её избранником стал музыкант Алексей Косинус, но, видимо, его мужской поддержки, в частности, в воспитании сына от первого брака, дива не ощущает. При этом известно, что бывший супруг, бизнесмен Алексей Малакеев, всячески поддерживает бывшую жену. При разводе он оставил Алёне и Богдану фешенебельную квартиру, часто покупает им подарки.

Алёна Водонаева рассказала, как ей сложно воспитывать сына




Некоторые из подписчиков сочли, что Водонаева слишком избаловалась. К тому же, привыкла постоянно "спихивать" ребёнка на родственников. А сейчас отец Богдана устраивает собственную личную жизнь и не может проводить так много времени с сыном, как раньше. Няню Алёна уволила, и, оставшись с отпрыском один на один, вдруг осознала, что воспитание – дело непростое. Одна из поклонниц, нисколько не укоряя капризную Водонаеву, намекает, что многие мамы в России живут в гораздо худших условиях, при этом вынуждены растить детей в одиночку:


"Я троих одна воспитываю, уже 4 года. У папы новый брак и новый ребёнок, в жизни детей участвует исключительно в виде алиментов. Считаю, что справляюсь. Тяжеловато конечно, даже финансово, ремонта нет, мебели нормальной, отдыхать не ездим, зато живы, здоровы и дети замечательные. Ничего, прорвёмся, чего и вам желаю!"


Алёна Водонаева рассказала, как ей сложно воспитывать сына


По информации, которой располагают корреспонденты ИА "Экспресс-Новости", нынешний супруг Водонаевой ещё летом открыто заявлял, что любимая жена вскоре подарит ему малыша. Тогда многие СМИ несказанно обрадовались сенсационной новости и принялись придирчиво рассматривать все новые фото звезды, надеясь углядеть признаки беременности. Однако, ничего не нашли и по сей день. Сама Алёна не раз заявляла, что больше детей иметь не хочет. Да и с Богданом ей, по видимому, забот хватает.
#Шоубиз #Новости шоубизнеса #Алена водонаева #Дом 2 #Сын #Инстаграм