Краснодар — Оренбург: прямая онлайн трансляция матча 27 октября 2019 года



Краснодар — Оренбург: прямая онлайн трансляция матча 27 октября 2019 года
Матч между «Краснодаром» и «Оренбургом» завершит 14 тур российской Премьер-лиги. Встреча состоится 27 октября 2019 года на арене «Краснодар». Рассудит поединок А. Матюнин.

Где и когда смотреть матч Краснодар — Оренбург 27 октября 2019 года

Матч в рамках 14 тура российской Премьер-лиги между «Краснодаром» и «Оренбургом» будет транслироваться телеканалом «Матч Премьер». Прямой эфир из Краснодара начнется в 18:55 (МСК).

Краснодар — Оренбург: прямая трансляция 27 октября 2019 года, сопкаст


В прошлом сезоне команды провели 2 встречи в рамках российской Премьер-лиги. Оба матча завершились результативной ничьей.
Первая встреча состоялась на домашнем поле «Оренбурга» 26 июля 2018 года. Хозяева открыли счет в матче, забитым голом на 22 минуте отличился А. Козлов. В концовке второй половины встречи «Краснодар» сравнял счет и вырвал ничью. Мяч забил М. Сулейманов, результативная передача на счету И. Игнатьева. В итоге поединок в Оренбурге завершился ничьей 1 – 1.



Ответный матч прошел на арене «Краснодар» 11 марта 2019 года. На 10 минуте в ворота «Оренбурга» был назначен пенальти, но Ари не реализовал одиннадцатиметровый удар. В концовке первого тайма «Оренбург» поразил ворота хозяев поля: А. Сутормин (41 минута). На 63 минуте Ари реабилитировался за неудачно пробитый пенальти и сравнял счет, а спустя 12 минут защитник Д. Скопинцев вывел «Краснодар» вперед. На последних минутах матча «Оренбург» успешно завершил атаку и сравнял счет: Аде (89 минута). Итоговый результат матча в Краснодаре – боевая ничья 2:2.

Краснодар

«Краснодар» находится на 4 месте турнирной таблицы РПЛ. В активе команды 27 очков, забито 26 голов и пропущено 14 мячей. В российской Премьер-лиге «быки» сохраняют беспроигрышную серию, которая насчитывает 3 матча (2 победы, 1 ничья).
В прошлом туре чемпионата России «Краснодар» провел матч на выезде против «Динамо». Матч в Москве завершился ничьей 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. За московский клуб отличился Г. Морозов (3 минута); защитник «Краснодара» А. Мартынович на 35 минуте сравнял счет.

View this post on Instagram
Winners