Ростов – Сочи: прямая онлайн трансляция матча из ростовского стадиона пройдёт на канале Матч Премьера



Ростов – Сочи: прямая онлайн трансляция матча из ростовского стадиона пройдёт на канале Матч Премьера
Ростовский футбольный клуб примет дома 26 октября 2019 года команду «Сочи» в рамках 14 тура российского чемпионата. Противостояние будет проходить на футбольном поле «Ростов Арена». Это будет первая встреча этих двух команд за последнее время. Ведь только в этом сезоне игроки «Сочи» смогли попасть в высший дивизион российского чемпионата РПЛ.

Ростов – Сочи 26 октября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию матча

Очное противостояние состоится на домашней арене ростовской команды в Ростове-на-Дону. Обслуживать этот поединок будет Евгений Турбин. Основной судья из Димитрова начнёт эту встречу в 19:00 по МСК. Прямое включение из Ростова-на-Дону будет показывать спортивный российский канал «Матч Премьера». Некоторые спортивные ресурсы проведут видео трансляцию и текстово расскажут о происходящем в матче.

Ростов – Сочи 25 октября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст


Ростов должен набирать 3 очка в домашнем матче 14 тура РФПЛ

Футболисты ростовского клуба должны в 14 туре чемпионата России на домашнем поле зарабатывать 3 очка. Ведь им предстоит сыграть с одним из аутсайдеров чемпионата. Ростовская команда постарается реабилитироваться после поражения в последнем туре. Игроки «Ростова» на данный момент с 26 пунктами занимают 4 строчку в турнирной таблице. Шансы, что ростовская команда потеряет очки, очень мала. Футболисты «Ростова» прервали свою серию побед, и потерпела 3 поражение в сезоне.




В последней своей игре игроки «Ростова» сошлись в очной встрече на выезде с питерским «Зенитом». К большому сожалению, но ростовский клуб проиграл в гостях одному из лидеров российского чемпионата. Подопечные Валерия Карпина проиграли с разгромным счётом 1:6. Единственный мяч за ростовский клуб сумел забить на 83 минуте Роман Ерёменко. Футболисту удалось реализовать пенальти.

Вероятный состав ростовской команды на игру с клубом из Сочи:

  • вратарь: Егор Бабурин;
  • зона обороны: Деннис Хаджикадунич, Евгений Чернов, Дмитрий Чистяков, Алексей Козлов;
  • футболисты полузащиты: Ивелин Попов, Матиас Норманн;
  • игроки нападения: Хорен Байрамян, Алексей Ионов, Роман Ерёменко, Эльдор Шомуродов.

Сочи постарается дать бой ростовскому сопернику в 14 туре РПЛ

Игроки сочинской команды постараются дать хороший отпор более сильному оппоненту. После переход в высшую лигу России, игроки «Сочи» никак не могут найти свою игру. Матчи против лидеров даются невероятно тяжело, а вот с остальным немного проще, но все равно непросто. За 13 сыгранных матчей сочинская команда смогла заработать только 13 пунктов, благодаря которым она занимает 13 строчку в турнирной таблице.