Нант — Монако: прямая онлайн трансляция матча 25 октября 2019 года

25 октября 2019 года «Нант» на домашнем поле будет принимать «Монако». Матч в рамках 11 тура чемпионата Франции пройдет на арене Stade de la Beaujoire — Louis Fonteneau (Нант). Главный рефери: T. Leonard.

Где и когда смотреть матч Нант — Монако 25 октября 2019 года

Прямая трансляция матча «Нант» — «Монако» будет доступна на телеканале «Матч Футбол 2». Начало поединка в 21:45 (МСК).

Нант — Монако: прямая трансляция 25 октября 2019 года, сопкаст

В прошлом сезоне команды провели 2 встречи в рамках чемпионата Франции. Оба матча завершились победой «Монако».
11 августа 2018 года в рамках 1 тура чемпионата Франции «Нант» на домашнем поле принимал «Монако». Первый тайм завершился нулевой ничьей. Во втором тайме «монегаски» трижды поразили ворота хозяев поля: Рони Лопеш (69′); С. Йоветич (80′); Фалькао (83′). В компенсированное время «Нант» отыграл один пропущенный гол: Э. Сала (90+2′). В итоге «Манако» одержал победу со счетом 1 – 3.

16 февраля 2019 года в рамках 25 тура чемпионата Франции «Монако» на домашнем поле принимал «Нант». Хозяева поля забили быстрый гол: Ж. Мартинш (13′). Результативная передача на счету Рони Лопеша. Во втором тайме не было забитых мячей. В итоге «монегаски» одержали победу с минимальным преимуществом.

Нант

«Нант» уверенно выступает в текущем сезоне чемпионата Франции. По итогам 10 туров команда занимает 2 место в турнирной таблице (19 очков). «Нант» одержал 6 побед, имеет 1 ничью и 3 поражения. Забито 9 голов и пропущено 6 мячей.