Женская эстафета по биатлону сегодня, 19.01.19 - во сколько смотреть онлайн


 В субботу 19 января в Рупольдинге состоится женская эстафетная гонка в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Какой состав у команды России на эту эстафету?


Биатлон- эстафета, женщины 19.01.19, составы


Уже известен состав команды России на женскую биатлонную эстафету в Рупольдинге (Германия), которая состоится 19 января 2019 года в рамках пятого этапа Кубка Мира по биатлону сезона 20182019 годов.

В команду вошли Анастасия Морозова 1-й этап, Светлана Миронова 2-й этап, Ирина Старых 3-й этап и завершать гонку у россиянок будет Екатерина Юрлова Перхт.

Составы участниц женской эстафетной гонки на этапе Кубка мира в Рупольдинге.


  • 1. Россия: Морозова, Миронова, Старых, Юрлова-Перхт.

  • 2. Германия: Хинц, Дальмайер, Пройс и Херрман.

  • 3. Швеция: Магнуссон, Брорссон, Перссон, Оберг.

  • 4. Франция: Симон, Бескон, Бреза, Шевалье.

  • 5. Италия: Вирер, Санфилиппо, Гонтье, Рунгалдье.

  • 6. Норвегия: Сулемдал, Тандревольд, Экхофф, Ройзеланд.

  • 8. Беларусь: Алимбекова, Е. Кручинкина, Сола, Кривко.

  • 9. Украина: Меркушина, Валя Семеренко, Журавок, Вита Семеренко.


   

 

Биатлон, масс-старт, прямая трансляция 20 января 2019 года на МАТЧ ТВ


20 января

Масс-старт, мужчины

14.15 Матч ТВ

Масс-старт, женщины

16.40 Матч ТВ, Eurosport

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала гонок – московское. Указаны только прямые трансляции. 

 

 

Результаты в спринте по биатлону у женщин 17.01.19





Спортсмен
Команда
Результат
Отставание
Комментарий
Очки


































































































































































































































































































































































































































































1Анастасия Кузьмина19:15.1 0 (0+0)60
2Лиза Виттоцци19:26.6+11.50 (0+0)54
3Ханна Эберг19:44.2+29.10 (0+0)48
4Марте Рёйселанд19:45.7+30.61 (0+1)43
5
Анаис Бескон
19:47.6+32.50 (0+0)40
6
Доротея Вирер
19:55.3+40.21 (1+0)38
7
Анаис Шевалье
20:01.2+46.10 (0+0)36
8
Жюстин Бреза
20:01.2+46.10 (0+0)36
9
Лаура Дальмайер
20:02.8+47.70 (0+0)32
10
Франциска Пройс
20:05.9+50.81 (0+1)31
11
Моника Хойниш
20:14.7+59.60 (0+0)30
12
Светлана Миронова
20:15.2+1:00.11 (0+1)29
13
Мона Брорссон
20:15.6+1:00.50 (0+0)28
14
Паулина Фиалкова
20:18.1+1:03.01 (1+0)27
15
Жулия Симон
20:22.1+1:07.01 (0+1)26
16
Линн Перссон
20:22.8+1:07.70 (0+0)25
17
Денизе Херрман
20:23.2+1:08.12 (1+1)24
18
Франциска Хильдебранд
20:23.4+1:08.31 (0+1)23
19
Каролин Хорхлер
20:25.1+1:10.00 (0+0)22
20
Сюзан Данкли
20:26.4+1:11.31 (0+1)21
21
Кайса Мякяряйнен
20:29.5+1:14.42 (1+1)20
22
Лиза Тереза Хаузер
20:37.3+1:22.21 (0+1)19
23
Елена Кручинкина
20:40.1+1:25.00 (0+0)18
24
Екатерина Юрлова-Перхт
20:41.3+1:26.21 (0+1)17
25
Анна Фролина
20:41.3+1:26.21 (0+1)17
26
Ингрид Ландмарк Тандреволд
20:45.3+1:30.22 (0+2)15
27
Розанна Кроуфорд
20:47.4+1:32.31 (0+1)14
28
Селия Эмонье
20:51.8+1:36.72 (1+1)13
29
Вита Семеренко
20:52.3+1:37.21 (1+0)12
30
Кинга Збылут
20:53.3+1:38.21 (1+0)11
31
Тюли Томингас
20:54.1+1:39.01 (0+1)10
32
Анастасия Морозова
20:54.6+1:39.51 (1+0)9
33
Тириль Экхофф
20:55.7+1:40.63 (1+2)8
34
Анна Сола
20:58.5+1:43.41 (0+1)7
35
Клэр Игэн
20:59.7+1:44.62 (2+0)6
36
Ирина Кривко
21:00.0+1:44.92 (2+0)5
37
Джоанн Файрстил Рид
21:00.3+1:45.21 (1+0)4
38
Ванесса Хинц
21:02.9+1:47.82 (0+2)3
39
Фуюко Татизаки
21:05.0+1:49.91 (1+0)2
40
Байба Бендика
21:08.1+1:53.01 (1+0)1
41
Николь Гонтье
21:08.9+1:53.82 (2+0) 
42
Камила Жук
21:10.9+1:55.82 (1+1) 
43
Евгения Павлова
21:11.2+1:56.10 (0+0) 
44
Анна Магнуссон
21:11.9+1:56.81 (0+1) 
45Юлия Швайгер21:12.7+1:57.61 (1+0) 
46Каролин Коломбо21:13.4+1:58.30 (0+0) 
47Полона Клеменчич21:13.7+1:58.60 (0+0) 
48Лариса Куклина21:14.3+1:59.21 (0+1) 
49Сюннёве Сулемдаль21:17.7+2:02.62 (1+1) 
50Маркета Давидова21:19.8+2:04.72 (0+2)







 

 

 


























































































































































































































































































































































































































  ИмяСтрельба-Время
1 Йоханнес Тингнес Бё0+1122:56.3
2 Тарьей Бё0+00+7.9
3 Бенедикт Долль0+11+10.5
4 Мартен Фуркад0+00+15.9
5 Александр Логинов1+01+26.1
6 Лукас Хофер1+01+33.2
7 Йоханнес Кюн0+11+39.4
8 Симон Эдер0+00+42.7
9 Эмильен Жаклен1+01+46.3
10 Себастьян Самуэльссон0+00+47.0
11 Беньямин Вегер0+00+51.0
12 Ветле-Сьястад Кристиансен0+11+51.6
13 Андрей Расторгуев1+01+51.9
14 Красимир Анев0+00+52.5
15 Симон Дестьё1+12+52.9
16 Доминик Ландертингер0+11+53.1
17 Матвей Елисеев1+01+57.8
18 Кантен Фийон Майе0+11+59.7
19 Юлиан Эберхард2+02+1:01.2
20 Дмитрий Пидручный0+11+1:03.3
21 Ларс-Хельге Биркланд0+11+1:04.9
22 Арнд Пайффер1+12+1:08.4
23 Шон Доэрти1+01+1:10.2
24 Симон Фуркад0+00+1:10.6
25 Михал Крчмарж0+00+1:10.9
26 Сергей Бочарников0+00+1:11.4
27 Хенрик Лабелунд0+11+1:14.7
28 Роман Еремин0+11+1:15.4
29 Евгений Гараничев0+11+1:16.0
30 Филипп Наврат0+11+1:17.5
31 Ондржей Моравец0+00+1:19.7
32 Роман Реес0+00+1:20.9
33 Жереми Финелло0+00+1:21.8
34 Мартин Понсилуома1+12+1:22.4
34 Цукаса Кобоноки0+00+1:22.4
36 Томас Бормолини0+11+1:23.7
37 Антонин Гигонна0+22+1:25.1
38 Флоран Клод1+01+1:25.7
39 Йеспер Нелин0+11+1:31.5
40 Роман Елётнов1+12+1:33.4
41 Джузеппе Монтелло2+02+1:34.6
42 Скотт Гоу0+11+1:36.0
43 Филипп Хорн0+11+1:38.0
44 Якуб Ствртецки0+00+1:38.1
45 Артем Прима1+12+1:39.2
46 Роланд Лессинг0+00+1:39.6
47 Джейк Браун0+00+1:40.8
48 Эрленн Бьонтегор1+12+1:42.1
49 Максим Цветков0+00+1:42.4
50 Дмитрий Малышко1+12+1:45.3

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: