Бочкарева Наталья задержали: последние новости, что случилось сегодня



Бочкарева Наталья задержали: последние новости, что случилось сегодня
Российская актриса Наталья Бочкарева, исполнявшая роль Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», которую ранее, по данным СМИ, задержали с кокаином, перестала выходить на связь и появляться на улице. Об этом сообщили соседи знаменитости.

По их словам, раньше Бочкареву часто можно было встретить возле дома, однако после скандала она перестала где-либо появляться. «Бросила свою машину стоимостью четыре миллиона рублей под окнами и пропала с радаров. На звонки не отвечает, дверь не открывает и не водит детей в школу», - рассказали соседи актрисы, выразив обеспокоенность ее «внезапным исчезновением».

Бочкарева ни с кем не общается и избегает встреч с журналистами. При этом актриса якобы перестала появляться в школе-студии, которую открыла для одаренных детей, забрав перед этим оттуда свои вещи.




Напомним, что по данным из МВД, не так давно на улице Стромынка в Москве сотрудники ДПС остановили Cadillac под управлением женщины 1980 года рождения. В общении с инспекторами ДПС она заметно нервничала, от прохождения медицинского освидетельствования отказалась. Во время досмотра у нее был обнаружен пакет с кокаином. Позже выяснилось, что задержана актриса Наталья Бочкарёва. В отношении неё возбуждено уголовное дело. Она находится под подпиской о невыезде.

Однако сама артистка назвала сообщения о своем задержании ложью и пообещала подать в суд на тех, кто распространил информацию. По словам актрисы, никаких уведомлений о возбуждении уголовного дела ей не поступало. «Я не знаю, кто эту информацию выдал и кому это необходимо, но я это обязательно выясню», - поведала она.