Анастасия Заворотнюк сегодня, 29.09.2019: новости последние, состояние здоровья



Анастасия Заворотнюк сегодня, 29.09.2019: новости последние, состояние здоровья
Кадры, где измученная артистка из последних сил цепляется за жизнь, появятся в свободном доступе в ближайшее время

Вокруг онкобольной звезды сериала "Моя прекрасная няня" разгорелся новый скандал. Второй день потрясенная публика обсуждает омерзительный поступок женщины, которая работала в клинике, где лежит Анастасия Заворотнюк. Напомним, имея доступ в палату актрисы, та умудрилась наснимать фото и видео. Далее предприимчивая дама без зазрения совести предложила их СМИ за вознаграждение. Несмотря на отказ журналистов публиковать такие фото, покупатель рано или поздно найдется. Такое мнение выразил политолог Армен Гаспарян.

"Я не знаю вообще, что должно быть в голове у человека, который снимает тяжело больную женщину, борющуюся за жизнь, делает не просто фотографии, а ещё и снимает видео и после этого предлагает СМИ купить у неё эти фотографии. Я правда не знаю, что должно быть в голове", – заявил он в беседе с "Царьградом", добавив, что подобное поведение бесчеловечно.




При этом Гаспарян отметил, что, возможно, продав тайком сделанные фото с больной Заворотнюк, экс-сотрудница клиники избежит наказания.

"Возможно, знакомая кого-то из сотрудников больницы сняла, мог кто-то из сотрудников снять и передать кому-либо на реализацию. Засудить этого человека, наверное, будет уже невозможно", – подытожил он.

Ранее Гаспарян в своем Twitter прокомментировал эту отвратительную ситуацию, написав, что у таких людей "дна нет". Пользователи поддержали возмущение политолога (орфография и пунктуация сохранены).

"Ничего святого у людей. Нет слов", "Ну и тварь!" "Ни ума, ни сердца. Ответочка будет", – написали они.

Ведущий передачи о здоровом образе жизни Геннадий Малахов назвал возможную причину возникновения и развития у актрисы Анастасии Заворотнюк онкологического заболевания.

о его словам, развитие опухоли могло спровоцировать беременность, роды и омолаживающие процедуры.

«То есть внешнее воздействие», - объяснил Малахов.

Известный ведущий также отметил, что когда у Завортнюк нашли опухоль, лечить ее уже было поздно.

«Что народными методами, что лечебным голоданием, что методами классической медицины», - рассказал Малахов.