Хоккей. Спартак - Салават Юлаев смотреть онлайн 24.09.19



 

 

Прямая трансляция Спартак - Салават Юлаев 24 сентября 2019


24 сентября состоится онлайн трансляция матча КХЛ, где на ледовый каток стадиона ЦСКА-Арена (Москва) в 19.30 МСК выйдут команды Спартак и Салават Юлаев. Смотреть прямой эфир матча бесплатно и в хорошем качестве можно на .

 

 

Прогноз на матч Спартак - Салават Юлаев


“Спартак” смог одержать всего вторую победу за последние восемь матчей, но зато какую: менее, чем за минуту в ворота Коваржа были отправлены три шайбы и ход игры полностью перевернулся, а сама встреча с “Авто” завершилась со счетом 4:2. Но москвичам надо помнить, что это победа не дает ровным счетом ничего, кроме мимолетных положительных эмоций, а настоящая работа должна быть после “Сочи” (0:1), “Барыса” (0:3) и “Металлурга” (3:4). “Салават Юлаев”, представитель Востока, находится в куда более лучшем положении, шествуя на первом месте в дивизионе Черышева, точнее, разделяя его с “Авангардом”. Уфимцам повезло провести сразу пять домашних матчей подряд в которых они смогли победить “Амур” и “Куньлунь” (по 3:2), “Нефтехимик” (2:0), а вот еще были поражения от “Авто” (0:2) и “Авангарда” (2:5). 




 

 

Прогноз на матч Спартак Москва - Салават Юлаев Уфа:


“Красно-белые” по-прежнему представляют собой что-то непонятное, приправленное травмами, дисквалификациями и неуверенной игрой голкиперов.  А вот “Салават Юлаев” верен себе, практически, прошлогоднему с неброской игрой, нацеленной на обороне и срывами, как в матче с “Авангардом”. Опять ждать игру к плей-офф? Сколько можно? Наш прогноз: ТМ 4.5 с коэффициентом - 1.66.

 

Ориентировочные составы на матч Спартак - Салават Юлаев (стартовые пятерки):


“Спартак”: Хомченко (Беспалов) - Вишневский, Гончаров - Карсумс, Даугавиньш, Юньков.

“Салават Юлаев”: Метсола (Кареев) - Панин, Ларсен - Умарк, Маннинен, Хартикайнен.