До 2020 года не доживем: до конца света осталось всего 3 месяца



До 2020 года не доживем: до конца света осталось всего 3 месяца


В этом году ученые неоднократно говорили о конце света и предлагали самые разные варианты. Некоторые из них могут показаться даже в некоторой степени фантастическими. На этот раз в качестве основы использовалось расшифрованное последние из Библии. Если его учитывать, то конец света наступить в конце 2019 года, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Дэвид Монтейн всю свою жизнь изучал разного рода античные описания и старые тексты. Он сравнивал между собой полученные данные, что позволило ему раскрыть таинственное предсказание, которое находится в Библии. В книге не раз говорится о невероятных катаклизмах, которые раньше были на Земле и которые возникли в результате влияния небесных тел.




Расчеты Монтейна показывают, что 21 декабря 2019 года на Землю будут влиять другие планеты. Подобное случается очень редко. В результате влияния из космоса, начнут постепенно смещаться тектонические плиты, что станет причиной возникновения ужасных землетрясений, цунами, извержений вулканов и прочего. Затем в атмосферу будет выброшено много пепла, поэтому Солнце не сможет полноценно прогревать планету. Не исключено и то, что в скором времени настанет техногенная катастрофа. Из-за этих ужасных событий настанет конец всему живому на планете.