Лион - Зенит 17 сентября 2019 - смотреть онлайн прямой эфир



 

 На каком канале будут показывать матч?

Прямая трансляция матча Лион - Зенит – 17 сентября. На : МАТЧ ПРЕМЬЕР и МАТЧ ТВ. Эфир стартует в 18:50 (на МАТЧ ТВ – в 19:45), начало игры в 19:55. Онлайн-трансляция Лион - Зенит доступна на сайте. Смотреть в хорошем качестве можно также в приложении «Матч! Клуб».

 

Видео Лион - Зенит, прямая трансляция на МАТЧ ТВ


 

 

 


 

 

 

Лион- Зенит 17 сентября по какому каналу? Где смотреть и во сколько?


На этой неделе стартует розыгрыш Лиги чемпионов 2019/20, в котором выступят два российских клуба: питерский Зенит и московский Локомотив, Краснодар не сумел стать третьим участником группового этапа. Чемпион России Зенит из Санкт-Петербурга, попавший в группу G, в первом туре этого турнира едет в гости во Францию, где во вторник 17 сентября будет играть с командой Олимпик из Лиона. Французы в своем чемпионате пока идут в верхней части турнирной таблицы, одержав две победы, сыграв две ничьи и один раз проиграв. Конечно, это не европейский гранд, но французские команды часто доставляют проблемы российским командам, поэтому есть некоторые опасения по поводу положительного исхода в пользу Зенита. Трансляцию игры можно посмотреть 17 сентября на канале Матч-ТВ в 19.45 по московскому времени.

 

Прогноз и коэффициенты на матч Лион — Зенит


Кто сильнее в данной паре и имеет больше шансов на триумф? Однозначного ответа здесь нет, так как и «Лион» и «Зенит» примерно равны по силам, лишь только фактор домашнего поля даёт больше шансов на викторию французам.




Питерцам достались в группе не такие уж и сильные оппоненты. Фортуна обвела «Зенит» мимо всех грандов «Старого Света». Но всё же, расслабляться нельзя: «РБ Лейпциг», «Лион» и «Бенфика» достаточно неуступчивые соперники, особенно удачно играющие в родных стенах.

Летом состав «Лиона» сильно ослаб, поэтому «сине-бело-голубым» вполне по силам привезти победу из Франции. На чистую победу Санкт-Петербуржцев ставить рискованно, но вот с нулевой форой можно взять.

Коэффициенты на игру: П1 — 1.84, X — 3.60, П2 — 4.40

Коэффициенты на игру: П1 — 1.84, X — 3.60, П2 — 4.40.

 

Статистика для ставок

В 7 из 8 последних матчей в ЛЧ «Лион» пропускал. «Зенит» забивал в 7 из 8 последних игр в этом турнире. Сделать ставку на гол подопечных Сергея Семака можно с кэфом порядка 1,6.

 

Безголевая серия французов в первых таймах длится уже 4 игры. В 17 из 18 последних матчей в ЛЧ питерский клуб не пропускал в стартовые 45 минут. Коэффициент на то, что «Лион» продлит неприятную для себя статистику до пяти игр кряду составляет примерно 2.

 

Ставки на игроков

 

Клубы дважды встречались в ЛЧ, и в обоих матчах форвард Артём Дзюба не покидал поле без забитого мяча. Поставить на очередной гол россиянина в ворота «Лиона» можно примерно за 3,5.