Дональд «Ковбой» Серроне VS Джастин Гэтжи, смотреть полное видео боя



Дональд «Ковбой» Серроне VS Джастин Гэтжи, прямая онлайн трансляция 14 сентября


Главный бой турнира. Дональд "Ковбой" Серроне против Джастина Гэтжи.

Серроне возвращается в дело после кровавого поражения от Тони Фергюсона – поединок прошел в июне текущего года и закончился остановкой врачом. У Дональда глаз заплыл так сильно, что продолжать поединок было опасно, так "Эль Кукуй" прервал серию "Ковбоя" из трех побед.

Гэтжи сейчас идет на серии из двух побед: Джастин в последних боях одолел Джеймса Уика и Эдсона Барбозу (обоих нокаутами в первом раунде). Таким образом, под эгидой UFC спортсмен будет проводить свой шестой бой.

Гэтжи подходит к UFC Fight Night 158 в ранге фаворита

Где и во сколько смотреть UFC сегодня 14.09.2019


Трансляцию шоу смотрите в ночь на воскресенье 15 сентября начиная с 00:00 (главный кард в 3:00 МСК) на платформах UFC Fight Pass и Ростелеком (https://wink.rt.ru).

Прелимы (основные) начнутся в 01:00 (15 сентября) по московскому времени и будут транслироваться на канале Всё ТВ на мультимедийной ОТТ-платформе Wink  (доступно бесплатно для зарегистрированных пользователей) и в «Интерактивном ТВ» Ростелекома (для текущих подписчиков)

Основной файткард турнира начнётся в 03:00 (15 сентября) по московскому времени и будет транслироваться на канале Всё ТВ на мультимедийной ОТТ-платформе Wink (доступно бесплатно для зарегистрированных пользователей) и в «Интерактивном ТВ» Ростелекома (для текущих подписчиков)

Всего в рамках турнира UFC Fight Night 158 запланировано двенадцать боев с участием спортсменов из Бразилии, России, Канады, Польши и Соединенных Штатов Америки.

Кард турнира UFC ight Night 158


Основной кард:
Дональд Серроне — Джастин Гэтжи

Никита Крылов — Гловер Тейшейра

Тодд Даффи — Джефф Хьюз




Антонио Карлос Джуниор — Юрайа Холл

Миша Циркунов — Джим Крут

Прелимы:
Марчин Тыбура — Аугусто Сакаи

Коул Смит — Майлс Джонс

Эндрю Санчез — Марвин Веттори

Брэд Катона — Хантер Азур

Чэс Скелли — Джордан Гриффин

Райан МакДональд — Луис Смолка

Остин Хаббард — Кайл Преполец

Джастин Гэтжи и Дональд Серроне, смотреть видео боя





 

Джастин Гэтжи и Дональд Серроне прогноз на бой


Оба славятся тем, что зачастую поединки с их участием превращаются в мясорубки. Нокауты, подобие уличных драк, гематомы, кровавый октагон – если вы любитель подобных зрелищ, то вам нужно пересмотреть бои Гэтжи и Серроне. И даже сложно представить, что будет, когда в клетке они встретятся между собой.

Кроме этого, в этом бою есть несколько настоящих интриг. Во-первых, сумеет ли в очередной раз после поражения возродится возрастной Серроне, который делает это словно феникс. В минувшем бою он потерпел тяжелое поражение от Тони Фергюсона и непонятно, как оно на нем отразилось. Во-вторых, интересно, сумеет ли Гэтжи продлить серию побед нокаутом в первом раунде, которая составляет уже два боя. Ну и в-третьих, победитель противостояния, с учетом места в рейтинге, наверняка включится в погоню за титулом.

Таким образом, Серроне или Гэтжи в следующий раз могут встретиться с теми же Порье, Макгрегором или Фергюсоном и очень интересно, кто из двоих будет претендовать на топ-поединок. Коротко говоря, мэйн-ивент должен стать не только ярчайшим событием, но и ответит на ряд важных вопросов, которые муссируются в лёгком весе