Сегодня Анастасия Заворотнюк: состояние, новости последние на 15.09.2019



Сегодня Анастасия Заворотнюк: состояние, новости последние на 15.09.2019
В субботу вечером в больницу, где лежит Анастасия Заворотнюк, срочно прибыли ее муж Петр Чернышев и мать. По наблюдениям, родственники Заворотнюк, пребывали в крайнем волнении.

В СМИ уже озвучили информацию о том, что у Заворотнюк диагностировали глиому - самую распространенную опухоль головного мозга. Ей провели химиолучевую терапию, однако лечение не принесло желаемых результатов.

В пятницу ряд изданий написали о том, что Заворотнюк экстренно госпитализировали в одну из клиник Москвы,аписали некоторые издания. Директор же артистки заверил, что Анастасия сама готова прокомментировать состояние своего здоровья в эфире одного из федеральных телеканалов. Однако позднее пришло сообщение, что телеведущую ввели в медикаментозную кому.




В течение последних суток многие российские СМИ сообщают о критическом состоянии актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк, у которой, судя по этим публикациям, диагностирован рак головного мозга на последней стадии.

Родственники Заворотнюк продолжают хранить молчание и не комментируют состояние актрисы. Некоторые ее друзья говорят, что не верят в смертельную болезнь, так как еще недавно общались с Анастасией, и никаких признаков тяжелого заболевания не было.