Благоприятный день для маникюра в сентябре 2019 года можно выбрать по лунному календарю



Благоприятный день для маникюра в сентябре 2019 года можно выбрать по лунному календарю

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Специалистами был разработан особый лунный календарь, в котором указано какие дни сентября 2019 года будут благоприятными для процедуры маникюра. Иметь крепкие, аккуратные, а следовательно и здоровые ногти – абсолютно нормальное желание не только для каждой дамы, но и для представителей мужского пола.

Поэтому, выбирая дату похода к ногтевому мастеру, нужно отталкиваться от цели. Для поддержания здорового вида ногтевой пластины в сентябре есть немало благоприятных дней. Если же нужно заняться оздоровлением ногтей, или сделать красивый и долговременный маникюр, то стоит ответственно подойти к выбору благоприятной даты.

Благоприятные дни для маникюра в первой половине сентября 2019 года


9 числа день отправляться на маникюр можно со спокойной душой, этот день является нейтральным. Различные процедуры с ногтевой пластиной будут благоприятными, однако не рекомендуется экспериментировать и кардинально менять внешний вид ногтей.

Благоприятный день для маникюра в сентябре 2019 года можно выбрать по лунному календарю


10 сентября стоит подумать об обрезном маникюре. В этот день такой вид маникюра отлично отразится на здоровом виде пластины. По словам астрологов, новый маникюр добавит сил женщине, и весь ее день пройдет в хорошем настроении.

Для того, чтобы привести форму ногтей в порядок и заняться их лечением, следует отправляться к ногтевому мастеру 12 сентября. Если же времени на поход в салон совсем нет, можно сделать некоторые процедуры в домашних условиях. К примеру, особенно эффективны в этот день будут ванночки для ногтей с добавлением эфирных масел.

13 числа будет просто отличный день для любых салонных процедур с ногтями. Цвет маникюра в этот день предпочтительнее выбирать в нежных нюдовых оттенках.




Благоприятные дни для маникюра во второй половине сентября 2019 года


16 сентября маникюр станет удачной идеей для тех, кто хочет показать свой авторитет в кругу близких друзей. А для того, чтобы привлечь к себе внимание мужского пола, в маникюре можно довериться непривычным дизайнам и ярким краскам.

Благоприятный день для маникюра в сентябре 2019 года можно выбрать по лунному календарю


Массаж рук, ванночки для пластины, и многие другие процедуры будут особенно благоприятными 23 сентября. В этот же день можно что-либо поменять в своем маникюре – к примеру, изменить привычную форму ногтей.

24 сентября маникюр рекомендуется сделать в утреннее время. Обновленный цвет и аккуратная форма поднимут настроение, а красные тона в этот день привлекут богатство.

27 числа можно пустить полет фантазии и сделать любой маникюр, какой только будет угоден душе. Свежий маникюр будет радовать глаз, а так же прекрасно отразится на здоровье ногтей.

28 сентября желательно выделить на себя побольше времени, и отправиться в салон красоты. Рекомендуется не только обновить цвет маникюра, но и провести несколько уходовых процедур – это добавит энергии женщине и принесет положительный настрой, от осенней тоски не останется и следа.

Одним из самых благоприятных дней для домашних и салонных процедур по маникюру станет 29 сентября. Изменения во внешнем виде привлекут внимание со стороны противоположного пола, и положительно скажутся на личной жизни.

Благоприятный день для маникюра в сентябре 2019 года можно выбрать по лунному календарю


В последний день сентября, 30 числа, можно поэкспериментировать над собой, и решиться на то, чего так долго хотелось. Яркие цвета, длинные или же совершенно короткие ногти – кардинальные перемены в маникюре придадут уверенности на следующий месяц.