ЦСКА - Авангард 1 сентября прямая трансляция



 


Новый сезон регулярного первенства КХЛ начнется противостоянием двух сильнейших клубов прошлогоднего розыгрыша хоккейной лиги. Именно московский ЦСКА с омским "Авангардом" в прошлом сезоне разыгрывали Кубок Гагарина, который, как известно, выиграли московские армейцы. Видимо, далеко не случайно в первом матче Кубка Открытия - 2019/20 встретятся лучшие команды КХЛ по итогам прошедшего сезона. Принципиальный матч сильных соперников должен дать мощный импульс новому первенству в лиге. Обе команды в межсезонье обновили свой состав, усилив его новыми мастеровитыми хоккеистами, которые должны заметно усилить игру своих команд. Смотрите этот интересный матч на нашем канале в режиме онлайн, прямая трансляция начнется в 15:00 по московскому времени.

 

Дата: 1 сентября 2019 года, в 15:30 по московскому времени

трансляции: Матч ТВ

Категории: Спорт

Метки: Хоккей

 

ЦСКА - Авангард 01.09.19 прямой эфир МАТЧ ТВ


 

 

 


 

 

КХЛ. Кубок Открытия-2019. ЦСКА - Авангард. Где и во сколько смотреть?
1 сентября 2019 года в матче за Кубок Открытия-2019 сразятся между собой финалисты прошлогоднего розыгрыша Кубка Гагарина: ЦСКА и Авангард. Встреча начнется в 15:30 по московскому времени. Прямую трансляцию матча все желающие смогут увидеть на общедоступном спортивном телеканале "МАТЧ ТВ", а также на телеканале "КХЛ ТВ".




 

Уже стало традицией,что каждый сезон КХЛ начинается с матча на Кубок Открытия, где встречаются обладатель Кубка Гагарина предыдущего сезона и... А вот тут лига и сама не знает, кто же должен стать соперником чемпиона. Сначала это был финалист Кубка Гагарина, потом лига решила, что пусть лучше победитель регулярки. А вот в прошлом сезоне и регулярку, и главный трофей выиграл один коллектив (впервые в истории лиги). И вот теперь снова к открытию сезона пристроили финалиста. Как бы то ни было, но в воскресенье, 1 сентября, на лед столичной «ЦСКА Арены» выйдут хоккеисты ЦСКА и омского "Авангарда". Планировалось, что матч начнется в 17.00 по московскому времени, но по просьбе телеканала "Матч ТВ", у которого воскресные вечер занят не менее интересной трансляцией, начало встречи перенеси на более раннее время. Игра начнется в 15.30. Кроме уже упомянутого канала "Матч ТВ", встречу можно будет посмотреть на тематических каналах "КХЛ-ТВ" и "КХЛ-ТВ HD".