Прямая онлайн трансляция Боруссия М – РБ Лейпциг 30 августа 2019 года: матч может быть результативным



Прямая онлайн трансляция Боруссия М – РБ Лейпциг 30 августа 2019 года: матч может быть результативным

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Сегодня, 30 августа, в немецкой Бундеслиге стартует третий тур чемпионата. На стадионе «Боруссия Парк» менхенгдадбахская Боруссия примет в гостях РБ Лейпциг.

Где и во сколько смотреть матч Боруссия М – РБ Лейпциг

Прямая онлайн трансляция матча Боруссия М – РБ Лейпциг начнется в 21:30 по московскому времени, и будет доступна на телеканале «Матч Футбол».

Боруссия М – РБ Лейпциг: прямая видео трансляция


РБ Лейпциг и Боруссия Менхенгладбах – это две амбициозные команды, у которых похожие цели. Обе команды хотят финишировать в числе тех клубов, которые попадают в еврокубковую зону. Даже несмотря на серьезную конкуренцию у команд есть все шансы добиться поставленной цели.



Обе команды стартовали в немецкой Бундеслиге без единого поражения. Лейпциг вообще одержал победы в двух предыдущих турах, а Боруссия Менхенгладбах один раз сыграла вничью. Букмекеры уверены, что сегодняшний матч будет результативным и интересным.

Боруссия Менхенгладбах

В сезоне 2019/2020 Боруссия М оказалась на 5-м месте в турнирной таблице Бундеслиги, команде не хватило всего 3 очка, чтобы оказаться на месте Лиги Чемпионов. Зато пятое место позволило Боруссии М принять участие в Лиге Европы сразу с группового этапа.

View this post on Instagram
Pass auf dich auf, @michaellang91! Man sieht sich immer zweimal im Leben!