Хапоэль Беэр-Шева — Фейеноорд: прямая трансляция матча плей-офф квалификации Лиги Европы 29 августа 2019 года



Хапоэль Беэр-Шева — Фейеноорд: прямая трансляция матча плей-офф квалификации Лиги Европы 29 августа 2019 года

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
После разгромного поражения на прошлой неделе на выезде израильский Хапоэль Беэр-Шева сделает все возможное на своем поле, чтобы пройти в групповой этап Лиги Европы. Матч будет проходить на стадионе “Тото Тернер” в Беэр-Шева 29 августа 2019 года.

Где и во сколько смотреть Хапоэль Беэр-Шева — Фейеноорд

Онлайн трансляция матча Хапоэль Беэр-Шева — Фейеноорд будет доступна в 20:30 по МСК на телеканале “Матч Футбол”.

Хапоэль Беэр-Шева — Фейеноорд 29 августа 2019 года смотреть онлайн. Прямая видео трансляция матча


В первой встрече нидерландский Фейеноорд оказался сильнее, и разгромил на своем поле соперника со счетом 3:0. В данной паре практически все ясно, однако израильская команда играет на своем поле, и кто знает, возможно, ей удастся совершить невероятный камбэк.
Чтобы пройти дальше Хапоэль Беэр-Шеве необходимо забивать как минимум 4 мяча, что и постараются сделать подопечные Барака Бахара. Фейеноорд в свою очередь будет настроен на удержание существующего результата, не исключено также и то, что команда начнет атаковать.



Хапоэль Беэр-Шева

Для подопечных Барака Бахара выступления в нынешнем сезоне ЛЕ стартовали с первого квалификационного раунда, где команду поджидала албанская Лячи. Несмотря на то, что израильская команда была лучше, она не без труда удержала в первой игре ничейный результат. Но во втором матче Хапоэль Б все-таки выиграл с минимальным счетом.

View this post on Instagram
הכנות אחרונות למחר @barakbachar
A post shared by Hapoel Beer-Sheva FC (@hbsfc) on Aug 28, 2019 at 10:44am PDT

Далее на пути подопечных Бахара был казахстанский клуб Кайрат и шведский Норрчепинг, которых Хапоэль обыграл и вышел на нидерландский Фейеноорд. В домашнем чемпионате у “верблюдов” не все так гладко, 3 матча и ни одной победы, в двух поединках Хапоэль проиграл и 1 раз сыграл вничью.

Фейеноорд

Фавориты предстоящего матча нидерландский Фейеноорд уже практически одной ногой в групповом этапе Лиги Европы. Несмотря на то, что домашний чемпионат подопечных Япа Стама в самом разгаре, команде дали недельный отдых после первой встречи с Хапоэлем. Поэтому в сегодняшнем поединке Фейеноорд явно будет смотреться на поле свежее.

View this post on Instagram
Warm & ready!