Интер – Лечче 26.08.2019: онлайн трансляция завершающего 1-й тур матча Чемпионата Италии



Интер – Лечче 26.08.2019: онлайн трансляция завершающего 1-й тур матча Чемпионата Италии

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
24 августа в Италии стартовал первый тур итальянской Серии А, а уже сегодня, 26 августа Интер – Лечче сыграют на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане последний матч первого тура Серии А.

Где и во сколько смотреть матч Интер — Лечче


Миланский Интер выйдет на поле против Лечче в 21:45 по МСК. Все желающие посмотреть завершающий 1-й тур матч Интер – Лечче, могут включить «Матч ТВ» или «Матч Футбол».

Смотреть онлайн Интер – Лечче 26.08.2019




У миланского Интера летние каникулы прошли активно. «Черно-синие» умудрились не только сменить Лучано Спалетти на Антонио Конте, но и приобрели таких игроков как Ромелу Лукаку, Диего Годин, Валентин Лазаро и других. Подопечные Антонио Конте сполна готовы к новому сезону.




Лечче спустя 7 лет вернулся в Серию А, и у команды Фабио Ливерани начинается все заново. Основная цель новичка турнирной таблицы Чемпионата Италии на этот сезон, закрепится в высшей лиге. Сегодняшний матч Интер – Лечче покажет болельщикам, насколько новичок Серии А подготовился к своему столь желанному возвращению.

Интер


После того, как у тренерского руля стал Антонио Конте, футбол миланского Интера немного изменился. Новый тренер, как и руководство клуба, возлагают большие надежды на приобретенных летом новичков. «Черно-синие» продемонстрировали неплохую подготовку в летних матчах. Сначала подопечные Конте одержал победу над Лугано, а затем обыграл с минимальным счетом Манчестер Юнайтед.




View this post on Instagram


FOCUS ON #INTERLECCE