Коллеги Меньшикова опровергли его госпитализацию



Коллеги Меньшикова опровергли его госпитализацию
В театре имени Ермоловой высказались по поводу сообщений о срочной госпитализации актера Олега Меньшикова. Ранее сообщалось о том, что артист был доставлен в медицинское учреждение из-за того, что перебрал с алкогольными напитками.

Согласно тем данным, что были распространены коллегами Меньшикова по театру, на самом деле не нужно говорить об экстренной госпитализации артиста из-за проблем с алкоголем. Соответствующие данные были опровергнуты теми людьми, которые непосредственно работают с Меньшиковым.

"Вы что, с ума сошли? Какая реанимация? Олег Евгеньевич еще до закрытия прежнего сезона собирался обследоваться, но все руки не доходили: то выпуск спектакля, репетиции, а тут еще такое горе у нас - любимая наша актриса (Александра Назарова - прим. ред.) умирает", - рассказали в театре.




Со стороны официальных представителей Меньшикова пока не поступало каких-либо комментарием по этому поводу. Впрочем, это не стало преградой для поклонников по части бурных дискуссий в социальных сетях о нынешнем самочувствии артиста. Люди, узнав о случившемся, начали желать актеру скорейшего выздоровления. Вместе с этим они не могли поверить, что Меньшиков злоупотребляет спиртными напитками.

Олег Меньшиков - советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер. Наиболее известен по ролям в фильмах "Покровские ворота", "Утомленные солнцем", "Сибирский цирюльник" и других картинах. Начиная с 2012 года артист занимает пост художественного руководителя театра имени Ермоловой.