Древние египтяне прилетели с Марса: уфолог нашел на снимке Красной планеты «саркофаг»



Древние египтяне прилетели с Марса: уфолог нашел на снимке Красной планеты «саркофаг»


Скотт Уоринг, популярный во всем мире уфолог, во время изучения снимков, полученных НАСА, заметил на одном из них старинный «египетский саркофаг», сообщает портал PLANETANOVOSTI со ссылкой на издание The Sun.

Скотт постоянно выкладывает свои достаточно интересные и временами оригинальные посты на сайте UFO Sightings Daily. Его высказывания получают одобрение огромного количества поклонников. Уфолог уверен в том, что его последнее «открытие» является четким подтверждением того, древние египтяне прилетели на нашу планету с Марса. Он отметил тот факт, что погода в Египте очень сильно напоминает погодные условия на Марсе и при этом Египет даже по своему внешнему виду практически не отличается от Красной планеты. На Земле нельзя найти больше ни одного места, которое бы настолько сильно напоминало Марс. Именно такое заявление сделал уфолог в очередном видео, выложенном на YouTube.






Скотт провел идентификацию загадочного объекта на снимке Марса, который был сделан НАСА еще в 2007 году. Специалисты НАСА в свою очередь предоставили информацию о том, что на снимке изображены слои породы, которые формируются в одном из кратеров Марса. Уоринг применил инструменты для редактирования снимков, чтобы подчеркнуть объект, который он считается египетским артефактом.