Ирина Дубцова поделилась в соцсети фотографией подросшего сына Артема



Ирина Дубцова поделилась в соцсети фотографией подросшего сына Артема

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Знаменитая исполнительница Ирина Дубцова очень редко делится со своими фолловерами семейными фотографиями. Охотнее всего звездная мама рассказывает в ее блоге в соцсети о рабочих моментах. Однако иногда случаются исключения. Так певица разместила снимок с подросшим сыном Артемом.

Ирина Дубцова сравнила Артема с его папой – музыкантом Романом Черницыным. По ее словам, рост экс-супруга составляет 184 см. На опубликованной фотографии сын и отец запечатлены вместе, при этом Артем заметно вырос. Глядя на данную фотографию, многие поклонники убеждены, что красивый сын Ирины Дубцовой разобьет не одно девичье сердце.




Ирина Дубцова поделилась в соцсети фотографией подросшего сына Артема


К тому же, подписчики отметили, что время проходит незаметно, а чужие дети растут еще быстрее. Многие считают, что высокий рост для мужчины является большим преимуществом.

Напомним, что Ирина Дубцова вышла замуж за солиста группы Plazma Романа Черницына в 2004 году. Она подарила супругу единственного сына Артема. Однако, независимо от рождения сына, знаменитости прожили вместе всего 4 года. После расставания, Артем живет вместе с мамой. Ради своего сына, они сохранили дружеские отношения. Стоит отметить, что очень часто многие фолловеры отмечают сходство Артема с его известной мамой. Впрочем, другие уверены, что мальчик является копией папы.