Разин попросил Зеленского пустить его на Украину



Разин попросил Зеленского пустить его на Украину
Известный продюсер творческого коллектива "Ласковый май" Андрей Разин выступил с убедительной просьбой в адрес украинского лидера Владимира Зеленского о том, чтобы он мог попасть в эту страну. Причина заключается в желании Разина навестить болящую коллегу.

Разин намеревается поддержать солистку группы "Фристайл" Нину Корсо, которая несколько дней назад впала в кому. Девушка в настоящее время находится в полтавской больнице. Продюсер полагает, что несмотря на ее тяжелое состояние - она все чувствует, поэтому поддержка с его стороны пришлась бы к месту.

Однако свободно посетить Украину Разин не может по той причине, что бывший лидер страны Петр Порошенко внес его в так называемый черный список, поэтому доступ к это государство для продюсера был ограничен. С этим он не согласен и просит уже действующего президента исправить положение.




"Умоляю, прошу и обращаюсь к Владимиру Зеленскому. Володя, разреши, пожалуйста, мне, руководителю группы "Ласковый май", приехать и навестить солистку группы "Фристайл" Нину Кирсо. Меня не пускают в Украину, по указанию бывшего президента Украины. Володя, она лежит в коме, но она все слышит, она все чувствует. Поэтому я должен обязательно приехать и проведать Нину. Пожалуйста, умоляю тебя, помоги мне приехать в Полтаву", - написал Разин в социальной сети.

На текущий момент неизвестно, какова реакция на это обращение со стороны Зеленского. Однако учитывая его антироссийскую позицию некоторые поклонники предположили, что Разин зря рассчитывает на въезд на Украину.