Муж Ани Лорак разместил видео с загадочной блондинкой



Муж Ани Лорак разместил видео с загадочной блондинкой
Ани Лорак и ее муж Мурат Налчаджиоглу сейчас отдыхают в Майами, правда, отпуск они проводят по отдельности. Супруг певицы, судя по его Instagram, постоянно находится со своей дочерью Софией. Примечательно, что компанию им составляет таинственная незнакомка.

Мурат публикует в своем микроблоге снимки, на которых весело проводит время с Софией. Правда, намедни он разместил в Instagram Stories видеоролик, на котором едет в авто с дочерью, подпевая играющей из магнитолы музыкальной композиции. Интересно, что рядом с Софией сидит блондинка. Кем она приходится Налчаджиоглу, корреспондентам информационного агенства «Экспресс-Новости» пока неизвестно.



Напомним, что брак Ани Лорак стал трещать по швам тогда, когда в Сеть попало видео, на котором Мурат обнимает темноволосую девушку и что-то шепчет ей на ухо. Позже представители прессы выяснили, что эта самая дама является киевской тусовщицей, которая не первый год знакома с Налчаджиоглу.

После этого в средствах массовой информации то и дело появлялись заголовки о том, что Ани Лорак разводится с мужем. Но ее отец опроверг эти слухи, сообщив, что в семье его дочери царят мир да лад. Но никто не поверил в слова мужчины. Ани никак не комментировала то, что творилось в ее семье. Мурат же поделился с поклонниками своими переживаниями лишь через какое-то время — попросил не осуждать его.




Но на этом история не закончилась: Яна Беляева (именно так зовут ту самую киевскую тусовщицу) разместила в своем Instagram фотографию с помолвочным кольцом, намекнув тем самым на то, что ей сделали предложение руки и сердца. Подписчики девушки тут же сделали вывод, что Мурат решил связать себя узами брака с ней. Но эта история так и не получила продолжения.

Через какое-то время появилась информация о том, что Лорак решила отложить развод с мужем. И вот Налчаджиоглу разместил в своем микроблоге видео с неизвестной девушкой. Может, он все-таки разошелся со звездной супругой и решил связать судьбу с этой блондинкой? Или она подруга семьи? В скором времени узнаем.

Муж Ани Лорак разместил видео с загадочной блондинкой

#Ани лорак #Мурат налчаджиоглу #Шоубиз #Звезды