Алла Вербер, похороны: дата, где и когда состоятся



Алла Вербер, похороны: дата, где и когда состоятся
Похороны фэшн-директора ЦУМа запланированы на понедельник. Алла Вербер по неподтвержденным данным будет похоронена не в России. Второй деть светская тусовка скорбит по безвременно ушедшей подруге. Знаменитости выражают соболезнования семье Аллы Вербер в соцсетях и готовят траурные речи для поминок.

Меж тем, судя по всему, на прощании смогут присутствовать не все. Ведь по слухам светскую львицу похоронят в Америке, в Торонто.

Для Аллы Константиновны США - второй дом. В Торонто еще в советские времена эмигрировали ее мама и папа. Там же Вербер гуляла свадьбу с отцом своей дочери Екатерины - Соломоном Тенсером. Именно в этом городе Алла Вербер открыла свой первый модный бутик "Katia of Italy".




О месте погребения фэшн-директора ЦУМа проговорилась в Facebook ее подруга - Ирена Лейбович-Смеловицкая. "Сердце плачет и обливается слезами. Похороны в понедельник (12 августа) в Торонто. Как это пережить?" - написала приятельница умершей.

Следует пояснить, что информация о реальной причине смерти Аллы Вербер, которая скончалась вчера, 6 августа, разнится в зависимости от источника. По словам Ксении Собчак, например, 61-летняя светская львица умерла в результате сепсиса, который случился на фоне продолжительной болезни. Между тем подруги Аллы Вербер говорят, что та скончалась в результате аллергической реакции на морепродукты, которая спровоцировала инфаркт.