Климову застукали с бывшим мужем



Климову застукали с бывшим мужем
Популярная российская актриса Екатерина Климова недавно встретилась со своим первым супругом. Фото прогулки артистка выложила в интернет. Как не трудно догадаться, среди ее армии поклонников тут же возникли соответствующие дискуссии.

Несколько дней назад Климова прогулялась со своим бывшим супругом Ильей Хорошиловым. Снимки встречи звезда многих фильмов выложила в сторис в своем "Инстаграме". Выяснилось, что компанию некогда близким людям составила их совместная дочь Елизавета и нынешняя возлюбленная Хорошилова Елена Бирюкова.

Елизавете уже 17, и она сейчас активно помогает матери с младшими братьями - 12-летним Матвеем и 10-летним Корнеем. Недавно Климова пережила очередной развод - она рассталась с актером Гелой Месхой. Пока неизвестно, общаются ли бывшие возлюбленные, но со своим первым мужем актриса сохранила теплые отношения.




Нужно пояснить, что Климова ранее уже публиковала фотоснимки с Бирюковой. На одну из встреч с бывшим мужем она пришла с дочерью Елизаветой в платочках. Если проанализировать опубликованную фотографию, то заметно, что на заднем фоне стоит экс-супруг актрисы. Екатерина отдала предпочтение розовой палитре, а Лиза выбрала небесно-голубой оттенок.

Тем временем, в личной жизни Климовой недавно произошли существенные перемены. Связаны они с тем, что артистка приняла решение развестись со своим молодым супругом Гелой Месхи, от которого знаменитость родила дочь Беллу.