Инна Чурикова попала в реанимацию в тяжелом состоянии



Инна Чурикова попала в реанимацию в тяжелом состоянии
Прославленная советская и российская актриса Инна Чурикова оказалась в больнице после того, как она получила травму непосредственно во время спектакля. Отмечается, что на текущий момент самочувствие артистки тяжелое и она находится в реанимационном отделении.

Неприятный инцидент с Чуриковой случился во время постановки "Старая дева" в театре "Русская песня". Актриса споткнулась на сцене, с которой в дальнейшем упала вниз. Из уточненных данных следует, что 75-летняя знаменитость упала из-за темноты. Врачи диагностировали у нее переломы ребер. Сейчас она пребывает в хирургической реанимации.




В театральной постановке также принимали участие такие артисты, как Александр Михайлов и Екатерина Васильева. Они подтвердили факт падения Чуриковой со сцены, выразив надежду на то, что серьезных последствий удастся избежать и медики смогут поставить знаменитость на ноги в ближайшее время.

Инна Чурикова родилась 5 октября 1943 года в Башкирии. После войны семья переехала в Москву. Там, Инна Чурикова поступила в Щепкинское училище, которое окончила в 1965 году с красным дипломом.

Инна Чурикова - советская и российская актриса, народная артистка СССР, лауреат двух Государственных премий РФ, Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых, премии Ленинского Комсомола, полный Кавалер Ордена «За заслуги перед Отечеством».